Недавнее содержимое от Железячник

1. Ж

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Я думаю, то что там 17:04, это из-за неправильного времени. Хотя хрен их знает. Кто может сделать видео с оттуда по их времени с 15:30 по 15:45, 16:30 по 16:45, и с 17:30 по 17:45 буду благодарен.
  2. Ж

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Здарова. Я тут первый раз пишу, может не туда, если что - перенесите пожалуйста куда надо. Дело такое. Меня сегодня немного сбили. Помяли. Кулстори ниже: На перекрёстке сломался ситофор, поставили серого с палкой, я с другими людьми перешёл полдороги по его сигналу, и не заметил что он подал...
  3. Ж

Беседка раздела Мобильный форум

Купил трубу своей мечты, Sony Ericsson T630, чисто из ностальгии. Но — она не обрусённая, и вообще AT&T. Ну да ладно. Уапрос — точно знаю, что кнопкам, обозначенным на КПЗ, можно присваивать всякие функции, равно как и джойстику (когда–то был Т610, одна и та–же труба, только корпуса разные). НО...
  4. Ж

Новости Hardware

Не Hardware, но того стоит. Умер Стив Джобс
  5. Ж

Маршрутизатор ASUS WL-500gP V2

Сейчас последняя официальная стоит. На Олега желания прошиваться нету. Ну он как-бы в ИС работал, я его купил, продавший говорит что все ок было :idontno: UPD Прошил Олега - Инет и локалка заработали, завтра буду ковыряться с ослом и пр.
  6. Ж

Я все 4 темы по 500gp v2 прочитал, делал все возможные варианты. Проще привести пару скриншотов с настройками - первый, второй. Суть в чем - пока в ВАН не воткнут ИС - роутер видится и пингуется, настраивается - все ок. Но стоит мне воткнуть ВАН - начинается свистопляска, он отваливается, если...
  7. Ж

Здесь уже задавали вопрос, ответа нет. У меня та же поблема:
  8. Ж

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Братююююня, ты не думаешь, что у меня, например, может быть полнейшая несовместимость с линём? А 98 я знаю вдоль и поперёк. Идите вы все, линуксострадальцы у пихву.
  9. Ж

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Подскажите пожалуйста, какой браузер 100% будет работать на Win98, и что–бы все сайты отображались корректно? Пробовал IE7 и оперу — не ставятся, а IE6 уже не отображает как надо, просят обновить. Перепробовал поставить все что по ссылке...
  10. Ж

Виртуальные машины

Спасибо, не надо, УльтраИСО можно редактировать образы.
  11. Ж

Виртуальные машины

Приветствую, подскажите пожалуйста, как закинуть файлы с компа на винт виртуальной машины? Пользую вмваре 7 установлена вин95. Делал образы алкоголем - но 95 не видит что на них записано. Может есть другие пути? Может софт какой для переноса?
  12. Ж

Железная беседка (тема для общения)

Кто хоть раз обновлял версию Windows знает, какое это наслаждение. Авторы ролика пошли дальше и решили обновить Windows 1до Windows 7. Обновите свою ОС! Реклама, наверное.
  13. Ж

Железная беседка (тема для общения)

Хотите себе сумку в стиле TRON?
  14. Ж

Разгон (overclocking)

Мать с трехфазным питанием проца, микроАТХ, не смешно, какой разгон на ней? Это мать для офисных ПК, ну или перекантоваться, пока получше не взять.
  15. Ж

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

Помогайте пожалуйста решить проблему :( На скрине собственно вся суть траблы: Как видно - в устройствах присутствует интел АС97, а DX и панель управления аудиоустройств его не видят, зато видят некий RDP, из-за этого не выводится звуук. Как победить проблемму? Win XP SP3 если...
Сверху