Недавнее содержимое от Вульф

1. В

Помощь в решении проблем с компьютером

ребят, тут такое дело.. вобщем у меня ни с того, ни с сего USB мышь начала хаотично включаться\выключаться.. порой по нескольку раз в минуту, а иногда и 20 минут работает нормально. эксперимента ради попробовал повертеть по кругу контактом, соединяющим мышь с проводом... и перезагрузился...
  2. В

Поиск кинофильмов

ищу кино, по-моему фильм ужасов, где группа подростков покупают компьютерную игру и потом их жизнь очень тесно связывается с этой игрой, и если они дохнут в игре, то и в жизни тоже. надеюсь, объяснил доступно :crazy2: и вообще, в поиске интересные триллеры/фильмы ужасов.
  3. В

Дельфин

господа, доброй ночи. есть у кого-нибудь старые концерты Дельфина в хорошем качестве? все странички лень пересматривать, на ближайших нашел только "Я буду жить".. хотелось бы концерты примерно этого же времени, может даже раньше. заранее спасибо.
  4. В

[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

в поиске альбом бразильской группы Sepultura - Arise.
  5. В

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

не знаю куда написать, пишу сюда. вобщем, насколько я знаю, все пароли, которые вводятся через одного пользователя сохраняются куда-то то ли в папку винды, или вообще в реестре где-то хранятся.. можно ли как-то вынуть этот самый пароль? конкретно: вбивался пароль в мозилле на одном из форумов...
  6. В

можно ли заставить винамп воспроизводить файлы типа FLAC? а то у меня их воспроизводит лишь VLC Player, а он крайне неудобен для прослушивания музыки.. :/
  7. В

скажите пожалуйста, как можно ограничить доступ к программе (в частности к ослу)?
  8. В

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

я использовал recover my files, сканирование длилось больше 12 часов а теперь при попытке восстановить файлы он просит ввести ключ (тупанул я) >< пытаюсь найти кряк в инете, но не могу :/ можно, конечно, скачать крякнутую версию, но опять ждать 12.5 часов как-то неохота.. поэтому помогите...
  9. В

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

подскажите хорошую программу, которая с наибольшей гарантией сможет восстановить 60гб данных. срочно.
  10. В

Lumen

меня кстати акустика не очень торкнула, куда больше я тащился под вот эту тройку песен: 17. Благовещенск 18. Государство 19. Пока ты спал их исполнение подряд - это что-то запредельное!!
  11. В

"Адмиралъ" (2008)

фильм замечательный, Хабенский сыграл просто отлично! его образ был, по сути, немногословным, но мимикой и жестами он смог показать все, что нужно. браво. теперь про историю. оказывается как много у нас на форуме великих историков, которые отлично знают (или Интернет за них знает) смутную...
  12. В

MetallicA

несколько раз прослушал десмагнетик и могу выделить My Apocalypse и The Day That Never Comes.. в последней мне особенно понравился перебор, слушал бы и слушал) альбом в целом неплохой, баллов на 7-8 тянет. но ждал я большего) зы: мастер оф папетс решает
  13. В

SlipKnot

прослушал я альбом... могу сказать, что из всех это самый худший. тусклый, блеклый и не запоминающийся. а так хотелось чего-то большего... :(
  14. В

MetallicA

ррр, жду Death Magnetic! >< и обложка оригинальная, мне понравилось)
  15. В

Christina Aguilera

последнее ее творчество не очень нравится, но в раннем есть песни, которые зацепили: Fighter, Hurt и т.п. Недавно посмотрел фильм Роллинг Стоунз, там она пела в дуэте с Джаггером, понравилось.
Сверху