Недавнее содержимое от ThreeX

1. T

Полицейский с Рублёвки

это последняя серия? или ещё будет?
  2. T

Побег из тюрьмы / Prison Break

а Сколько серий будет всего? знает кто?
  3. T

Закон каменных джунглей

точно! как раз вторую досматриваю)
  4. T

Закон каменных джунглей

Хороший вопрос!
  5. T

Однажды в России. (Юмористическое тв-шоу)

Афигеть. ей 39 лет. Я думал ей лет 25-30 )
  6. T

Когда новые то выпуски? никто не в курсе?
  7. T

Comedy Club

Когда новые то выпуски? никто не в курсе?
  8. T

Оо. Спасибо огромное. заждался уже )
  9. T

Ну дак я же написал..я Смотрел сначала Российский ). Для меня Российский был оригиналом ). Позже узнал что наши сделали ремейк.. начал смотреть оригинал , а по сюжету 1 и 2 сезон идентичны , чуть ли ни серия в серию всё одинакого..поэтому было не интересно , ибо знаешь что будет дальше.. смотрел...
  10. T

Посмотрел 2 сезона. Было не интересно.. всё тоже самое , что и в русских двух сезонах..А вот когда начала подходить очередь к 3 сезону , очень затянуло. Смотрю с удовольствием. Спасибо большое за совет.
  11. T

а вчерашнего не будет?(
  12. T

Спасибо за ответ.Сегодня ночью посмотрел 6 серий , первого сезона. Пока не очень интересно. Всё тоже самое , что и в русском. Посмотрим дальше , для полноты картины.. Зарубежный то до конца отсняли надеюсь?
  13. T

Дак вроде российский прикольный получился. Зарубежный в разы лучше? или ты русский не смотрел?
  14. T

Народ всем привет! Смотрел Русский сериал Побег. Очень понравился..я так понял наш русский реворк зарубежного.. Дак вот вопрос.. в русском было отснято всего 2 сезона и сериал прикрыли.. А что дальше жутко интересно. Кто смотрел русский сериал? какой мне сеоон начать смотреть , что бы как...
  15. T

TRANCE

Это про Dimitri Vegas & Like Mike ?
Сверху