Недавнее содержимое от gadru

1. gadru

Метод Лавровой

Исправлено
  2. gadru

Метод Лавровой

Метод Лавровой 33 серия.SATRip.[www.riper.am].avi 523.94 Мб
  3. gadru

В «Интерсвязь ТВ» появится бесплатный цифровой пакет

А что будет на частоте "Домашний"?
  4. gadru

Скоро День рождения? Приходи к нам за подарком!

Жаль, что акция действует только до 16 марта. Планирется ли продление? Возможно =)
  5. gadru

В «Интерсвязь-ТВ» появился канал Music Box RU

Действительно, ждем Дом кино (хотя бы в цифре)!
  6. gadru

Записаться на техосмотр теперь можно через Интернет

Вот бы еще техосмотр проходить также :)
  7. gadru

«Мать и дитя» - новый канал в «Интерсвязь-ТВ»

Огромное спасибо за канал. ранше смотрел у другого оператора, а теперь радуюсь, что и здесь могу
  8. gadru

Смотрите чемпионат мира в кабельном телевидении «Интерсвязь-ТВ»

Будьте любезны указать частоту вещания для настройки ТВ (рессивера) 34й канал ДМВ. Но это не обязательно - достаточно будет просто запустить автонастройку, а не добавлять его вручную.
  9. gadru

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Озвучте, пожалуйста, этих 5 аутсайдеров! P.S. Канал Tiji правда очень хороший, мой сын (1,5 года) только его и смотрит (перед сном, вместо "испортившегося" Спокойной ночи малыши).
  10. gadru

В новой версии Google Chrome нет обозначения «http://»

Ну и что, что нет хттп? Ни холодно и ни жарко от этого! Гугле уже не знает что бы им выпустить!
  11. gadru

QIP 2010 Build 3341

По впервым впечаттениям очень даже ничего. Нечто среднее межу infinum (по краскам и многофункциональному режиму) и 2005 (по удобству настройки, которой практически не требуется).
  12. gadru

Новый Расчётно-сервисный центр в Ленинском районе

Наконец-то, давно уже заждались - одиного РСЦ на весь Ленинский р-н было мало. Помню, как-то пришел подключать дополнительную услугу в конце месяца в Стрелец, так 2,5 часа простоял в очереди.
  13. gadru

«ПРИЗ для ИС»: отдохни в «Урале»

1. Если б я был султан, я б имел 3 жен...а лучше 9. 2. Такими они приехали сюда на оздоровление… 3. Санаторий Урал представляет новый вид услуг – телевидение прямо в мозг. Качество не хуже, чем цифровое ТВ. Спешите испробовать! номер л/с 2904977 тел. 89507287693 Зарков Сергей Иванович
  14. gadru

Челябинск готов к приему патриарха Кирилла

Может у кого имеется запись трансляции "ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ Свято-Георгиевского храма ПАТРИАРХОМ Московским и Всея Руси КИРИЛЛОМ". Буду очень признателен.
  15. gadru

Консультация специалиста

Причины: Психологические проблемы, невротические расстройства. Воспалительные заболевания и травмы половых органов. Думаю, с такими расстройствами не следует затягивать!
Сверху