Недавнее содержимое от MEG@

1. MEG@

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Платформы разные, да, но не считаю что сравнивать глупо, если за оба телефона просят одну и ту же сумму денег. Что-то же нужно выбрать. А может и я не правильно выразился. Наверно, надо было написать: "Что выбрать?". Так вкатывает? :D Спасибо за ответ.
  2. MEG@

Galaxy S II vs Iphone 4? Что лучше?)
  3. MEG@

Windows 7 64-bit

может дурацкий вопрос...) Купил ноут, на нем 7ка(Home Basic), поставил осла, качает с очень маленькой скоростью(в настройках осла увеличил прием и отдачу). Это от винды зависит? Или сеть - говно?)) или я дурак? :(
  4. MEG@

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

не совсем в тему...но может быть есть какая-нибудь книжка/сайт по комплектующим? чтобы самому разобраться, что к чему, что подойдет, что - нет... P.S.: "Собери компьютер за 30 минут" - уже почитал :))
  5. MEG@

Русский Рэп

Есть два билета по 300р на Смоки-Мо в DJ Park Inside на 09.10.10 в 18:00 Пишите в ЛС или звоните - 8 908 04 29 685
  6. MEG@

Помощь в решении проблем с компьютером

согласен, бывает кабель отходит от разъема видео карты (болтиков нету на кабеле :D)
  7. MEG@

Раздевалка

Клуб "Факел" - 8 занятий - 350р, 12 занятий - 500р. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 34 (если не ошибаюсь)
  8. MEG@

Раздевалка

Подскажите, пожалуйста, хороший магазин спортивного питания (качество/выбор/цены). P.S.: у кого есть опыт использования креатина, поделитесь :)
  9. MEG@

Нокии за такие деньги, по-моему, стремненькие :D есть, конечно, 6303i, но мне лично дизайн не нравится. Я бы, наверно, взял себе Samsung S5230 (в Domain Name System 5555 стоит), камера 3.2mpx, еще и сенсор :)
  10. MEG@

Присмотрелся к Acer S100: экран очень впечатлил, андроид понравился, вот ищу с прошивкой 2.1, на крайняк сам прошью. Минусы конечно тоже есть, та же самая батарейка =\ говорят, еще греется сильно.
  11. MEG@

1. около 15 000 2. - 3. Тыкалка, мощный проц, большой объем батареи (для музыки) 4. - 5. - Приглядываюсь к Samsung i8910/i8000/s8500, Acer S100/S200...
  12. MEG@

Miranda IM

Miranda K&S, возникла проблема, видимо, в связи с беспорядочным нажатием клавиш: пишу сообщение(мне пишут), миранда вместо того чтобы продолжать список беседы, посылает в начало, приходится ползунок двигать вниз, чтобы позырить, что я(мне) написал(и). Надеюсь доходчиво объяснил) Помогите кто...
  13. MEG@

Программы, игры и весь прочий софт для Symbian S60 3rd(9.1/9.2/9.3)

Установив My Fun Tone на компьютер и подключив к нему телефон, вы без проблем установите любую мелодию, в любом формате, в качестве гудка! My Fun Tone v.1.0.2 -революционная программа для установки собственной мелодии гудка мобильного телефона. Установив программу на компьютер, подключите...
  14. MEG@

Консультация специалиста

Боль в локте. Проявляется: при сильном сгибании локтя(кисть практически в плотную с плечом), при отведении руки в одну сторону, а плеча в другую. Эти симптомы не проявляются на правой руке. Занимаюсь армрестлингом. Может вывихнул? Или выбил? Или просто кальция попить?) Надеюсь всё понятно...
  15. MEG@

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

и снова провал =\ видимо еще и завтра придется с этим всем разбираться...
Сверху