Недавнее содержимое от 0lga

1. 0lga

Обсуждение Истребители над Челябинском

На ЧТЗ была. блин такое ощущение что через квартиру пролетел! Военные точно обнаглели, им что за городом места мало?
  2. 0lga

Помощь Очистка системы от вирусов

Все гениальное просто... Выкладываю архив: в котором вложен файл, который записывается на флешку и для удобства делается скрытым, после записи на флешку его нужно запустить, для активации, в нем прописан програмный код, который запрещает вирусам записаться на флешку и больше вирусы не страшны.
  3. 0lga

Подводим итоги 2010 года!

Интерсвязь лучше всех! :)
  4. 0lga

А вы бы отдали своего ребенка в православную гимназию?

скорей всего НЕТ, не тодала бы.Промывку мозга мона и дома сделать.
  5. 0lga

Bad Boys Blue

Эх ностальгия!
  6. 0lga

Обсуждение Истребители над Челябинском

"Орлята" учатся летать=). А че красиво когда рядом 2 эстребителя летят! Главное чтоб не навернулились=)
  7. 0lga

Дом ходит ходуном!

Наткнувшись на темку вспомнила. Что несколько лет назад я чувствовала толчки не толчки, а дом потряхивало -даже можно сказать мелкая дрожь (цвиллинга 35). Причем только ночью, где-то после 12 ночи. Трамваи в это время точно не ходят. Может это глюки были, но врятли. Причем дрожь продолжалась на...
  8. 0lga

Я выгнал кота!

Вонь в квартире-это итог распределения территории. у меня тоже была такая проблема+гадила на диван. Когда переехали в новую квартиру(там жил кот до нас)+маленьний ребенок (мой). Итог :диван выкинули, кошке объяснили что она здесь одна и гадить не надо(вроде дошло-через 2 года). Кота жалко, а...
  9. 0lga

Интересное фото и видео, снятые Вами

Водитель:D
  10. 0lga

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

7 Июль 2010 г. Болейко - пр-т Победы
  11. 0lga

Люди и Животные

Конечно жаль живность, но от этого не уйти. Мясо я очень люблю, а вот изделия из кожи не могу носить мне в них не комфортно. Мы не венец природы, просто так заложено природой.
  12. 0lga

Санаев Павел. "Похороните меня за плинтусом"

Книга супер! Прочла за 1 день на одном дыхании. теперь собираюсь посмотреть фильм.
Сверху