Недавнее содержимое от vindictive

1. vindictive

Помощь Помощь по математике

матан Здрасте, помогите решить (во вложении) не знаю как расставлять пределы интегрирования :( хотябы для .25 варианта объясните, пожалуйста там тройные интегралы, надо найти V тела и m тела
  2. vindictive

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

доброго вечера телефон nokia 6290 опера мини 4.2 как исправить? у меня на 6681 такая опера установилась норм, на н72 такая же стояла, на 6120с тоже 4.2 ставил, все работало. т.е архив нормальный, скачивали приложения опера мини с офф сайта - тоже не ставится. почему? кто может подсказать?
  3. vindictive

Ролики

диаметр колеса влияет на трудность катания. даже не трудность а скорость и чувствительность. большой диаметр - чувствительность меньше, скорость выше. сам читай http://www.sportmaster.ru/library/112/4446/
  4. vindictive

Windows XP 32-bit

а пробовал не через проводник ковырять настройки панели а именно через там где не видно? альт+в,шифт+П,шифт+Н выставить там эти панели вдруг так сработает
  5. vindictive

Ноутбуки и КПК

калибровка батареи - это калибровка батарее (с) кэп грубо говоря если бук вопит что акум разряжен а он разряжен наполвину - значит надо откалибровать батарею. т.е чтобы уровень разряженности воспринимался правильно как я читал у себя на буке - сие действие сначала садит батарейку до максимума...
  6. vindictive

Windows XP 32-bit

данные с диска скинь куданить и отфoрматируй в систему NTFS, форматирование уничтожит ВСЕ данные которые были на диске. или воспользоваться acronis disk director (или аналогичные) и конвертировать на ходу. не знаю как это отразится на данных, я бы проще отформатировал диск, предварительно...
  7. vindictive

Обзор навигаторов GPS (какой выбрать)

думаю заинтересует еще вот этот материал http://www.hwp.ru/news/GLONASS___238213_3B_otlichniy_povod_dlya_povisheniya_vvoznih_poshlin_76784/
  8. vindictive

Обзор навигаторов GPS (какой выбрать)

и если навороты не нужны, почему гармин то сразу? :) я взял себе навигатор shturman s100 mini практически штуки за 4 в днсе http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=114550 хватает его прилично, экран 3.5, как раз с ним шататься удобно пешком, и не громоздкий и не маленький. мне...
  9. vindictive

ПНЕВМАТИКА

царскую охоту заходил только, активный отдых в инет смотрел. просто вот цена балончиков немного удручает, я вот о чем... царская охота(около юридического института заходил) 12гр - 42р активный отдых(интернет) 12гр - 35р инет - пачка балончиков с тайваня - 135р за 10штук понятно что доставка...
  10. vindictive

ПНЕВМАТИКА

возник такой вопрос. обладатели пистолетов, где вы закупаете баллончики, и если перестали закупать (ну на воздух там перешли, баллончики перезаправляемые купили) то где и примерно почем?
  11. vindictive

Windows XP 32-bit

решил переустановить полуубитую винду на samsung R40 но... при попытке сделать бекап через программы типа акрониса, нортон гхоста итд бук на какомто этапе просто гасится при установке windows xp файлы копируются на жесткий, но когда появляется выбор нажмите R для восстановления нажмите <ENTER>...
  12. vindictive

Лингвистический эксперимент или литературное хулиганство?

бред какой. ведь как бы не старались учителя - полный смысл до учеников доходит очень редко. я помню из произведений классиков довольно мало, хотя там не так уж и сложен язык. а что будет если школьники будут вскользь запоминать такие "поэмы"? Массовое потупение?
  13. vindictive

Безграмотность (падонки)

спорный вопрос вот сейчас ты намеренно искажаешь слова, показывая "падонкаффость", но такой сленг всеравно режет глаза меньше чем грубые нарушения правил русского языка. "довайте сигодня зделаем встречу" вот такое шокирует больше чем олбанске речь ps более корявый вариант с ошибками...
  14. vindictive

Подключение нескольких компов к ИС

в основной комп ставишь 2 сетевые, в первую сетевку - ис, во второй - локалка м\у двумя компами там где локалка комп-комп ставишь в настройках подключения ip адресс статический, например 192.168.0.1, маска подсети 255.255.255.0 ( на компе с двумя сетевками) там где одна сетевка ставишь в...
  15. vindictive

Хостинги, домены и т.д.

загугли - "хостинг для сайта" у разных хостеров свои плюсы, ктото дает больше места, ктото доп аккаунты фтп, итд
Сверху