Недавнее содержимое от Borschtsch

1. Borschtsch

Соблюдение GPL лицензии

Будь Вы предельно логичны, так же как и красноречивы :), наверное были бы отличным адвокатом, ибо сложно стало бы подкопаться. Но дело в том, что вы поступаете как плохой адвокат. Про "тупых линуксоидов" я даже ни слова не заикнулся. А если я не пропел дифирамбов про линукс, то это не означает...
  2. Borschtsch

Соблюдение GPL лицензии

За всё время существования проекта (прошло уже более трёх лет) никто не проявил желания хоть чуть-чуть помочь в развитии программы своими знаниями. Хоть с наличием исходных кодов, хоть без... (хотя обманывать не буду, два или три человека в начале проекта откликнулись, но дальше этого так и не...
  3. Borschtsch

Соблюдение GPL лицензии

Оставим тогда ваши оскорбления в мой адрес на Вашей совести, а мои заявления по поводу исходных текстов на моей. Позиции на данный момент я менять не собираюсь. При всём большом желании моего отзывчивого сердца. К тому же практика показывает, что компании которые поневоле или по не знанию...
  4. Borschtsch

Соблюдение GPL лицензии

1. Предназначалось не вам :) 2. Повторюсь, я атеист и в религиозные войны не ввязываюсь. Не надо сливать смысла двух разных ответов в одно. Когда я сказал про перспективы GPL я имел ввиду ровно то, что сказал. Не более и не менее. Ну конечно, пиринговая сеть МОЯ. И только моя :) Я не могу...
  5. Borschtsch

Соблюдение GPL лицензии

Здравствуйте, дорогие :) Несмотря на то, что я сейчас далеко не в Челябинске и на данный момент не имею возможности проводить время на форуме, оказывать тех.поддержку, отвечать на ПС и т.п., но добрые люди ссылочку сюда дали и решил всё-таки ответить. Заметил одну замечательную вещь...
  6. Borschtsch

"Ослик" получил регистрацию!

Сообщение тоже был написано специально? чтобы счётчик подвинуть? :) Просто в сказанном нет никакого смысла. ----------- Предпросмотр никто и никогда не отключал. Возможно люди говорят о том, что раньше можно было пользоваться функцией предпросмотра кадров закачиваемого файла напрямую от...
  7. Borschtsch

Обновлённый «Ослик»

Открыть/закрыть для доступа папки уже давно можно через окно Файлы, используя дерево каталогов. Жмём правой кнопкой на интересующей нас папке и интуитивно понимаем что нам делать дальше :)
  8. Borschtsch

Тестируйте нового «Ослика»!

Уж сколько раз твердили миру... :) Осёл был, есть и останется бесплатным. Неплательщики и халявщики не смогут пользоваться Ослом. Для клиентов Интерсвязи, вовремя оплачивающих свои услуги, ничего не поменяется. Сообщения уберу, чтобы "тестирующих" не смущали. Требуются только для отладки.
  9. Borschtsch

Пришлось откатить назад изменения связанные со организаций буфера принимаемых данных и построение списков закачанных данных. Необходима доработка и более глубокое предварительное тестирование. На данный момент важней проверить работу системы авторизации, клиентская часть которой была изменена.
  10. Borschtsch

Поиск не зависит от версии программы, а зависит от нагрузки на сервер.
  11. Borschtsch

DC++

Очередной "феномен", 75 мегабайт в секунду :crazy2: Наверное у меня калькулятор неправильно подсчитал. Пойду лучше его выброшу в топку :)
  12. Borschtsch

Господа, все бета-версии предназначены только для тестирования. Если у вас она не работает, то не пишите здесь гневные письма и т.п. Просто сообщите о своей проблеме, чтобы мы её могли устранить. На данный момент доступна eMule IS Mod 0.22d beta 9. Скачать можно у меня в подписи.
  13. Borschtsch

Их отображение надо включить в Настройки->Дисплей. Раньше эта опция не работала, после того, как ненужный функционал был убран, опция опять возымела действие.
  14. Borschtsch

Почему бы и нет? :) Процесс разработки значительно упростился с началом использования системы контроля версий. Одному ещё можно было со скрипом без неё обойтись, но уже при двух разработчиках... чревато. Очень надеемся, что это не предел. интересная опция, поискать надо :)))) Весь упор идёт на...
  15. Borschtsch

DC++

Зря надеетесь. DC++ это ещё тот грузчик сетей. А в нашей ситуации, когда зачастую многое зависит не от того, кто качает, а от того, кто отдаёт это будет иметь решающее значение. Если вам примеров, когда из определённых подсетей или от определённых пользователей бывает очень низкая отдача по...
Сверху