Недавнее содержимое от Noiseless

1. Noiseless

Гаражные посиделки

Будем пробовать с утра тереть снова
  2. Noiseless

Гаражные посиделки

BIG MaD,спасибо я читал;) хотел узнать про чей-нибудь горе опыт если был. И да клей не от тонировки. Сильно похож на пва или карандаш для бумаги. Наклеили послание в одном из дворов нашего чудного города;)
  3. Noiseless

Гаражные посиделки

Подскажите кто сталкивался. Как отмыть клей с лобового стекла?
  4. Noiseless

Гаражные посиделки

Попробуй кнопку авто запуска зажать когда ключ в замке зажигания. Она должна пиликнуть. Вытаскиваеш ключ, выходиш из машины ставиш на сигналку. Двигатель остается вкл
  5. Noiseless

Гаражные посиделки

Тополинка запустил с первого раза. И двор почти пустой.
  6. Noiseless

Моддинг

на автозвук перешли;)
  7. Noiseless

Моддинг

Вот занятие на ближайший месяц два http://city.is74.ru/forum/album.php?albumid=22303 Планируется обклейка стенок стеклом с внутренней части стекла будет наклеяна серая или зеркальная пленка но скорее всего остановлюсь на варианте перед бока серые а верхняя крышка зеркальная пленка чтоб при...
  8. Noiseless

Моддинг

у меня с расчетами проблемы:crazy2: а идея хороша ждем фото а то тут обещают обещают а не у кого руки не доходят...
  9. Noiseless

Моддинг

iPhone 4s ну это не органика больше напоминает обычное стелко.. подсветку точно делать не буду потому что АКб и так не ахти да и напортачить боюсь
  10. Noiseless

Моддинг

вот небольшой моддинг жаль что обошлось без каких либо моих доделок=(
  11. Noiseless

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

да желтая только есть поделки...
  12. Noiseless

Моддинг

ждем...;)
  13. Noiseless

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

там 4.3 было;)
  14. Noiseless

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

У меня вроде скрины настроек были в профиле в альбоме
  15. Noiseless

Моддинг

НАчинка Asrock E350M1 A50M+AMD Zacate E350 2Х2 Gb DDR31333Mhz Hynix БП FSP 300W HDD 2TB Еслиб нашел БП под M_itx то затолкал бы привод + еще 1 хард а так увы вышло не силно аккуратно надо искать дремель и делать заново на другом корпусе с нормальным БП Вобщем первый блин комом... торцевая...
Сверху