Недавнее содержимое от bazta

1. bazta

мк или обмен опытом по фотографии и цифр. обр. фотографий

с Болотиным лично не знаком, в милке был, Дамир ака Хозард вконтакте у мну есть. Народ творческий, замотивировать сложно) Но я поработаю над этим.
  2. bazta

Олигарх предлагает вернуть 12-часовой рабочий день

Я думаю некорректно сравнивать Россию с локомотивом ЕС :D Иначе тут получается интересные ситуации. По ЗВР мы на 3ьем месте, по долгам мы в очень хорошем положении. А вот всё остальное хромает. Лучше сравнивать по ВВП страны и соотносить производительность аналогичным образом с учетом...
  3. bazta

Можно и с девушками попробовать, желающих я думаю более чем предостаточно. Хотя мне больше хотелось бы услышать что нибудь новое от каждого фотографа, взять какую нить тему и рассказать всем. Ведь каждый из нас носит свой багаж опыта и знаний. Неважно что: обработка, процесс съёмки, в общем о...
  4. bazta

Ты правильно понял) Это в долгосрочной перспективе пока всё, не на этих выходных) Ограничение только в 10чел иначе стульев не хватит.
  5. bazta

Кому нибудь интересно такое мероприятие или все уже всё знают?) изучаю интерес что могу рассказать чем могу поделиться: 1. ретуш - разные методы + накопленный опыт 2. цветокоррекция - как правильно + как я делаю 3. кадрирование - тут наверное все всё знают) 4. панорамы, опыт съёмки в горах...
  6. bazta

Олигарх предлагает вернуть 12-часовой рабочий день

Прокоментирую пожалуй эту новость может быть со мной согласятся люди. Не думаю что Прохоров дурачек и то что он говорит очень полезно для РФ. В России очень низкая производительность труда, это помоему известно любому студенту успешно выпустившемуся из вуза. В России миллионы людей не...
  7. bazta

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

студийный свет [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  8. bazta

панорамное фото

ёбург
  9. bazta

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Профессиональный свет( + софтбокс + стойка), импульсный: FalconEyes DE300B FalconEyes софт 60x90 FalconEyes cтойка LS2600 Свет почти не использовался(!!!). Крепежи в отличном состоянии, обычно они разболтаные и это не зависит от стоимости освещения. 10 000р...
  10. bazta

Прыжки с парашютом

следующие когда прыжки? хочу один сколько стоит? и можно ли?
  11. bazta

Фотовылазки!

завтра жарень буит, не представляю как там народ буит ходить в костюмах то)
  12. bazta

Фотовылазки!

а куда там идти то?
  13. bazta

Про-фото

на allday постоянно паки с работами Хореографа попадаются :to_keep_o respect is everywhere)
  14. bazta

Про-фото

малорик я Олю в Выбирай видел)))
  15. bazta

Настройка монитора-принтера-сканера для работы с фото.

лучше не марочьтесь если вы не полиграфисты
Сверху