Недавнее содержимое от ЛЕнуля

1. ЛЕнуля

Камелот / Camelot

очень мерлин удивил, такое чувство что он маньяк, я его боюсь^^ да и вообще сериал более жесткий чем британский вариант, но посмотрим что дальше будет... =)
  2. ЛЕнуля

ТС закрыт Визитёры / V

а я надеюсь на то что джек погибнет... не нравится мне этот герой. и хочется верить в то, что Хобс останется жив... =)
  3. ЛЕнуля

Турист / The Tourist

Фильм очень хороший, легкий и красивый. p.s. У Джоли на протяжении всего фильма шикарные платья :)
  4. ЛЕнуля

Что посмотрели за последнее время?

"Турист" 10/10
  5. ЛЕнуля

Что посмотрели за последнее время?

"Из ада" 9.5/10
  6. ЛЕнуля

ТС закрыт Добиться или сломаться / Make It or Break It

ну, не знаю, мне Лорен очень нравится, она хотябы не скучная как остальные...
  7. ЛЕнуля

Маргоша

А я еще одного момента не поняла, Зимовский испортил компьютер, так ведь почту на любом проверить можно... =)
  8. ЛЕнуля

ТС закрыт Беверли Хиллз 90210: Новое поколение / 90210

а субтитры появятся на форуме? )))
  9. ЛЕнуля

Поиск кинофильмов

Ищу фильм "остров на троих" пожалуста, я так хочу узнать, чем все закончилось))) заранее спасибо =)
  10. ЛЕнуля

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

Ну, не знаю, мне также интересно смотреть третий сезон, как и первый. только сейчас на мимику, жесты, интонации и т.д. стало меньше обращаться внимания =( p.s. есть субтитры к последней серии? )
  11. ЛЕнуля

Спасибо)
  12. ЛЕнуля

Здравствуйте) подскажите пожалуйста серию... в общем. там был маньяк, сидел в тюрьме, у этого маньяка был подражатель и т.д. p.s. надеюсь я ничего не напутала... заранее спасибо)))
  13. ЛЕнуля

Гарри Поттер

не знаю, а я бы почитала, может не продолжение, а скорее предисторию. я хочу почитать про люциуса, северуса, беллы... просто у меня нет четкого представления о слизиринцах и мородерах т.к. фанфикшен меня запутал =)))
  14. ЛЕнуля

Чертовки / Hellcats

класс, я так обажаю фильмы про чирлидеров, а сериал это еще лучше, уже люблю Hellcats =)
  15. ЛЕнуля

Маргоша

мне тоже показалось, что серии тухлые безумно... надеюсь дальше лучше будет =)
Сверху