Недавнее содержимое от VOvat-74

1. VOvat-74

Проблемы с выходом в интернет

Таки да. +1. понизил градус напряжения. А то уж больно раздразили санкции.
  2. VOvat-74

Это которые по бумажке читают? Тут нужен технически грамотный человек, который ПОНИМАЕТ, что без авторизации серфить невозможно. И никакой демагогии. На разрешенных сайтах невозможно авторизоваться. Или "серфер не писатель, Серфер читатель"?
  3. VOvat-74

Что-то я не слышал о таких правилах, что я ОБЯЗАН оплатить до лимита. Плачу когда хочу и как хочу и предоставьте мне такую возможность. Разве в договоре написано, что нужно успеть заплатит по блокировки? Тогда на каком основании? ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее...
  4. VOvat-74

Беспредел. В личном кабинете при оплате написано. Как оплатить счет Интерсвязи, если шифрованные каналы блокируются? Или для оплаты Серфера нужно Победу подключить?
  5. VOvat-74

Вооот. Как грамотно это обосновать?
  6. VOvat-74

Ааа, т.е. на всякий случай заблокировали? Значит не правомерно?
  7. VOvat-74

Если при превышении зайти на Яндекс, то страница поиска откроется, страница карт откроется, но если перейти на Яндекс-Видео, то выйдет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, что там закрыто. На майле не открывается ни одна страница только потому, что они свои страницы шифруют. Контент от этого "Тяжелее" не становится...
  8. VOvat-74

Дак на https проходит элементарная авторизация. Как же в почту/форумы заходить? А домен mail.ru вообще не отвечает. Аська даже на 15 минут не подключается.
  9. VOvat-74

BitTorrent-протокол, трекеры, клиенты и не только...

А на Серфере торрент не настроить?
  10. VOvat-74

Обсуждение Антивирусы: лицом к пользователю

А с чего это вдруг Avsat считает winupdate.is74.ru вредоносным? Месяц назад поставил и нормально система обновлялась, а сегодня вдруг вредоносный.
  11. VOvat-74

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Да какие там маршруты? Они же не в локалке. Обычный инет.
  12. VOvat-74

Там похоже сертификат обновился, может с этим связано. Остальные сайты же работают?
  13. VOvat-74

не подскажете, почему осел качает на скорости моего ТП Серфер 100 кБ/с,а отдает как и положено 2-3 МБ/с по вафле. Заметил это только вчера. Раньше работало нормально. Ниче не делал. Причем если запущено несколько закачек, то сотка делится между всеми, но суммарно все равно не больше 100 кБ/с...
  14. VOvat-74

Самодеятельное IP-TV IP-TV своими руками

Сервер все еще работает?
Сверху