Недавнее содержимое от Wiinston

1. Wiinston

Чужой район

всё он закончился? 2го сезона не будет?
  2. Wiinston

Побег

пипец это просто тупая породия! Оригинал Побег из Тюрьмы это круто а это фигня как его смотреть можно я со смеху чуть не умер и не стошнила чуть меня от этого(((
  3. Wiinston

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Там пишеться что файл удалён, есть проверенные и работающие? и лучше могли бы скачать и скинуть в ослосеть? заранее спасибо.
  4. Wiinston

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Здравствуйте, где можно скачать игры для Streak 7 3g да и как его вообще синхролизировать с компьютером? нужны драйвера? где их можно найти , буду блогадарен если скинете ссылку.
  5. Wiinston

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

работаю в iPhone PC Suite , помойму всё проще и быстрее делаеться .
  6. Wiinston

а есть краткое и объяснимое описание как им пользоваться? заранее блогадарю.
  7. Wiinston

Здравствуйте, сегодня приобрёл iphone 3g подскажите как закачивать на него игры, приложения и музыку. прошивка модема 05.13.04 версия 4.1 (8B117) может быть надо что нибудь еще указать?
  8. Wiinston

ВАЗовская классика

Спасибо , поменял аккум, и на генераторе щётки и обмотку.
  9. Wiinston

ВАЗовская классика

Люди кто подскажет что мб? сегодня утром завёл нормально с 1ого раза , после чего поехал на заправку, далее заправился и не смог завестись стартер вообще не крутил(аккум умер) далее завёл с толкоча и поехал проехав 10км заглох, оставил машину на 3 часа, после 3х часов приехал с толкоча...
  10. Wiinston

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Люди завтра еду на искру, какой посоветуйте усилок под Mystery 12дм. 800w, магнитолу чтоб главное читал флешку, ну и пару колонок назад!
  11. Wiinston

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

А какой можете подсказать для андроида star a3000 чтобы весил менее 1.5гига
  12. Wiinston

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Navitel navigator 5.0.0.1729 Android где взять Челябинскую карту? заранее блогадарен
  13. Wiinston

Программный ремонт USB накопителей

Помогите поменять виндовс на нетбуке хочу поставить этот виндовс [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  14. Wiinston

Аниме Блич / Bleach

а когда новая серия будет?
  15. Wiinston

Все для китайских устройств

Сделайте архивчик с играми под тач да и с прогами ну и с фильмами=) и каким конвектором конвертировать? заранее спасибо!
Сверху