Недавнее содержимое от Археолог

1. Археолог

Подключение нескольких компов к ИС

пункт 1 есть пункт 2 есть пункт 2.5 - где узреть шлюз ИС пункт 3 видят они пункт 4 мозг взорван ничё не понял пункт 5 есть
  2. Археолог

Подключение нескольких компов к ИС

товарищи программисты и повелители сетей, помогите в решение задачи. Хочу настроить вайфай путём адаптера. есть т-линк. хочу подцепить кпк и бук. один раз прокатило кпк подрубился, потом отказался общаться, сеть видет в инет не идёт. с бука тоже. инет не идёт. с него пинг проходит с компа на...
  3. Археолог

Странно свечение в небе

Видели в Миассе и на Аркаиме.... http://snake74.livejournal.com/56360.html?view=129320#t129320 У товарища видео хорошее
  4. Археолог

Без пяти минут катастрофа

вот блин.....это тпа в США стоят часы.... и их весь мир должен боятся, если американцы стрелку переведут?!?!?!?!?!?
  5. Археолог

Музыка в ослосети2

итак товарисчи!! эх.. давно ничего не было хорошего чтоб выложить... итак.... всем-всем-всем, для кого Куба, Чили, Че Гевара, Виктор Хара, Сальвадор Альендо не просто имена и названия стран то это для вас.... великие песни ТОЙ эпохи.... :worthy: просто "ух" ну а вот собстна и песни...
  6. Археолог

Всегда ли бывают правы родители?

езультаты впечетляют... а по сабжу... всё таки у них жизненного опыта больше... но скажем в отдельных темах с которыми им в жизни сталкиваться не приходилось могут и ошибаться....
  7. Археолог

Когда и больно, и смешно

Знания девочки после школы.... 1) У всех девочек мира, кроме меня, есть фигурные коньки. 2) Кол в журнале легко исправляется на четверку, а тройка — на пятерку (если верхнюю загогулину слегка подчистить бритвочкой). 3) Нужда в бритвочке отпадет, если сжечь классный журнал в яме за...
  8. Археолог

Киносценарии и рецензии

Здесь публикуются пародии на киносценарии популярных фильмов. "Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца" за 15 минут Общий план. Дождь. Беседка. В беседке готично сидит Элизабет. В город высаживаются татаро-монголы во главе с Олигархом. На главную площадь к Олигарху приводят...
  9. Археолог

Помощь Помощь с историей

вот что у мя есть... пока поверхностно... Гумилёв История.rar - 8.14 Mb [112-115] Адольф Гитлер_ Моя борьба.pdf - 3.03 Mb [112-115] Энциклопедия. Кельтская мифология.doc - 2.94 Mb [112-115] Личман - История России. Учебник.doc - 2.64 Mb [112-115] История России (учебное пособие).doc - 1.95 Mb...
  10. Археолог

ПилОТ

Мне просто приходилось слушать с ним интервью... и там, скажем, можно слышать некоторые отголоски этой болезни... конечно она у него не так сильно протекает как у киркорова... но всё же.... скажем меня передёрнула его (И. Чёрта) фраза по поводу что к нему подходят и говорят что никогда не...
  11. Археолог

ПилОТ

у Ильи Чёрта страшная болезнь - Звезда называется.... и этим всё сказано...
  12. Археолог

Самые смешные фильмы

мозг мёртв
  13. Археолог

Перспективы использования нефти и газа

Ph это радикал бензола, т.е. С6Н5 про гидроокись висмута не помню, но можно посмотреть в умной книжке "Указатель неорганических синтезов", авторы Лидин, Молочко. А про эфирные масла..., сейчас их получают почти на 100% все методом газовой хроматографии, что в Челябинске вряд ли возможно по...
  14. Археолог

Цитаты из меню, прейскурантов и дневников

Записки женского организма День 1. Сегодня мозг велел привести мышцы в боевую готовность. Говорит, начинается спортивная жизнь. Ну, мозг сказал - надо, значит, надо. День 1, вечером. Мышцы в восторге! Столько нового, необычного. Ягодичные особенно радовались, сказали, лет десять уже ничем не...
  15. Археолог

5 ваших НЕлюбимых исполнителей

шансон... попса.... плохая музыка...
Сверху