Недавнее содержимое от DES

1. DES

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Здравствуйте, такая проблема: захотел установить steam, но при попытке запустить установщик, он выдает ошибку № 1719. Что делать?
  2. DES

Помощь в решении проблем с компьютером

У меня этого ключа нет или его можно создать?
  3. DES

Допустим , пытался обновить скайп и вот: код643 или Microsoft visual 2008 c++: код800706BA
  4. DES

К сожалению никаких кодов не пишет, а просто констатирует факт, что установка не завершена и все
  5. DES

Такая проблема: перестал обновлятся Windows (7) и вслед за ним ни одна программа не обновляется. На середине установки обноления выдает непонятную ошибку и установка прекращена. Можно решить проблему не переустонавливая Windows?
  6. DES

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Установил windows 7 64 bit, поставил 4 гб опертивки, но используется 2, хотя в биосе показывает 4 гб
  7. DES

Анекдоты разные

Заходит мужик в туалет. Снял штаны, сел. Тут слышит голос: "Привет". Он: "Привет". - "Как дела?" — "Нормально". - "Что делаешь?" — "Сру!" Потом слышит: "Ты извини, я тебе перезвоню, а то туткакой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает!"
  8. DES

Американский Папаша / American Dad

Подскажите название серии,недавно видел на 2х2,там кароче папаша хотел исправить своего сына хлюпика,переодевался в хултгана и избивал его.
  9. DES

Drum'n'Bass

Альбом: Пиратская Станция Лейбл: Radio Record Жанр: Drum & Bass Дата релиза: 03/05/2011 Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo Тип рипа: mixed Аудио кодек: MP3 Размер: ~ 253 Mb 01. Icicle - Dreadnaught 02. ID - ID 03. ID - ID 04. ID - ID 05. Flame - Rotation 06...
  10. DES

TRANCE

Bobina - Russia Goes Clubbing Artist: Bobina Title: Russia Goes Clubbing 139 Genre: Trance Source: Radio Station: D.fm Quality: 320 kbps / 44,1 kHz / Stereo Release Date: 2011-05-04 Total Size: 262 mb 01. Masoud feat. Hannah Ray - Here We Go [ava] 02. Andain - Promises (Gabriel &...
  11. DES

Drum'n'Bass

Red Station 9 Исполнитель: VA Лейбл: Hardfm Жанр: Drum & Bass Дата: 25.04.2011 Количество треков: 25 Тип рипа: Tracks Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo Размер: 319 Мb 01. Amc - Blastviper (Original Mix) 02. Axi - Cyberline (Original Mix) 03. Biometrix - Snake Charmer...
  12. DES

сути дела не меняет
  13. DES

Видно вы совсем не видите их схожесть, шутки тут совсем не причем, ведь ясно,что они будут другие (туповатые), я говорю про схожесть идей :angry:
Сверху