Недавнее содержимое от sil

1. sil

Фотовылазки!

Сразу скажу, что организатором сбора я никак не являюсь! У меня вообще в это время еще экзамен будет идти =) Мне просто захотелось поставить человеков в известность о данном мероприятии, вдруг кому будет интересно поснимать что-то новое. В прошлом году были очень красивые костюмы, да и вообще...
  2. sil

Фотовылазки!

Завтра с часу до трех в парке Пушкина будет проходить Пушкинский Пикник. Мероприятие устраивает Академия Изящных Искусств (считайте, челябинские ролевики). Будут дамы и кавалеры в красивых нарядах, прийти и пофотографировать можно совершенно свободно, если кому интересно поснимать людей в...
  3. sil

Галерея Libra

Бедня голодная девочка =^^= Надеюсь, что ее парень подарит ей на праздник хотя бы шоколадку, хотя бы ради такого красивого лифчика, который она несомненно ради него надела!
  4. sil

Прыжки с парашютом

Среди разбившихся был друг и коллега моего отца, за плечами которого был не один десяток прыжков.
  5. sil

Миниконкурсы на октябрь/ноябрь: оценки судей.

Хотелось бы сказать большое-большое-большое спасибо от меня и моей отважной и морозоустойчивой модели всем судьям и, конечно же, организатору данного конкурса! =) Это одни из первых моих работ уровня чуть выше, чем "фото на память", и мне очень лестно получить столь высокие оценки. Впредь буду...
  6. sil

Миниконкурсы на октябрь/ноябрь.

Тема: первый снег. Модель: Либра "Последний день осени"
  7. sil

Галерея

Тема: первый снег. Модель: Либра "Последний день осени"
  8. sil

Миниконкурсы на октябрь/ноябрь.

Тема: краски осени. Модель: Либра №1. "Краски осени" №2. "Финальный штрих"
  9. sil

Галерея

Тема: краски осени. Модель: Либра №1. "Краски осени" №2. "Финальный штрих"
  10. sil

Галерея Libra

Ога, только чего-то не похоже :D
  11. sil

Галерея Libra

Он на нее пырится, пырится! :scare2:
  12. sil

Галерея Libra

Ну мое мнение о последней картинке ты знешь :crazy: И зря, зря ты ей такие бубисы надула... ООС! У нее была аккуратненькая такая грудь где-то полуторного размера =)
  13. sil

Галерея Libra

Я немного уточню, что это вроде как иллюстрация, согласно сюжету там был именно что европейский парень :D
  14. sil

Джоан К. Роулинг "Гарри Поттер"

Ыыыы... :megalol: *тихо умер*
  15. sil

Джоан К. Роулинг "Гарри Поттер"

Страсть как хочу пейринг Снейп/Белла. Вдруг кто встречал в природе? *шаркает ножкой*
Сверху