Недавнее содержимое от ***[GRINYA]***

1. ***[GRINYA]***

Проект "Live CD"

Качаю уже неделю наверное :( Сначала остановилось на 98,6 сейчас 99,6. Дальше не качается((( Есть какие-нибудь другие ссылки?
  2. ***[GRINYA]***

Розыгрыш завтра!

Блин, а у меня жена не успела сходить ( (приглашение было выдано)
  3. ***[GRINYA]***

iPhone за $100. Но маленький

мне тоже не верится, что он будет стоит 2,5 рубля... Здесь точно какой-то подвох. Но если будет - сразу-же куплю)
  4. ***[GRINYA]***

Рубеж пройден: 100 000 абонентов!

От всей души поздравляю Елену Егорцеву с удачным (ставшая 100 000 абонентом) подключением к самому лучшему интернет-провайдеру Челябинска ! А также саму "Интерсязь" с преодолением столь высокого рубежа! Думаю не за горами 200 000 абонент :)
  5. ***[GRINYA]***

Год для службы – слишком мало

Согласен. 1 год для службы слишком мало. По идее только-только в черпаки переводиться, а тут бац и дембель :) Чему за год научат?
  6. ***[GRINYA]***

Наблюдатель (триллер, новинка 2008г.)

Сделано очень хорошо! Ни разу не видел такого "местного" кино. Желаю удачи и дальнейшего продвижения!
  7. ***[GRINYA]***

«Ослик» вернётся!

посмеялся :)
  8. ***[GRINYA]***

«Интерсвязь» зажигает. День первый

А со скольки проходит данная выставка? А то завтра бы хотелось посетить, а время её работы незнаю...
  9. ***[GRINYA]***

Челябинская поп музыка

Бара Бика! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всех благ! Творческих успехов, а также в личной жизни!
  10. ***[GRINYA]***

Следи за теми, кто едет в аптеку!

Ну что же, ИС молодцы! Я обязательно посмотрю... точнее посмотел бы трансляцию с этой камеры... Вы вот только, Уважаемая ИС, подключите подсеть 156-159 к IP-TV - и я обязательно, как и многие другие абоненты указанной подсети, посмотрю!
  11. ***[GRINYA]***

«Интерсвязь» в 70-тысячной квартире!

Поздравляю Константина Викторовича!
  12. ***[GRINYA]***

Специально оставленный фотоаппарат

Да уж... У нас в России такое бы не прошло) Ноги к фотику пределали бы сразу...
  13. ***[GRINYA]***

Плата отменяется!

Очень разумный ход) ИС, у Вас всё больше лояльных клиентов!
  14. ***[GRINYA]***

И вас посчитали!

+1. Сам подключился по совету знакомых и других сагитировал. Вот только хотел по новому адресу подключиться (Академика Королёва 26) - сказали что нет свободных витых пар... Сказали 2 недели ждать - было это 13 февраля. P.s. Все равно ИС респект ;)
Сверху