Недавнее содержимое от DeArtty

1. DeArtty

Маршрутизатор TL-WR841N

есть ли прошивки для этого роутера с русским WebUI???
  2. DeArtty

Кодинг на PHP

а не подскажите как реализовать докачку к етому скрипту, пробовал сам но чет видимо у меня не так, т.к. файл стал снова доходить до размера оперативной памяти сервера
  3. DeArtty

Кодинг на PHP

Напишите пример пожалуйста Проблемка еще в том что все файлы находятся на ftp сервере, работать с ними получается ток по ссылке 'ftp://'.$ftp_user.':'.$ftp_pass.'@'.$ftp_server.$file;
  4. DeArtty

Кодинг на PHP

Помогите пожалуйста, сделал скачивание файла через виртуальную ссылку с разделением доступа для пользователей, проблема состоит в том что выгрузить весь файла в память не получится(readfile), файлы весят по 1-2Гб, памяти всего 128М, читать по строкам тож бессмысленно(fgets), потому что кнопка...
  5. DeArtty

Кодинг на PHP

xphoenix, подскажи плз как зделать еще чтоб по 10 штук на страницк было
  6. DeArtty

Кодинг на PHP

спс боьшое, да чет не допер я до етого)) все работает!)
  7. DeArtty

Кодинг на PHP

я так понимаю <$a[$i-1].after> ето id следущего альбома и что в итоге мне даст этот массив?? логики чет не прослеживаю, для чего все это? обьясни подробней , напиши код с query из базы, как ты нужный id будешь туда пихать
  8. DeArtty

Кодинг на PHP

мне тож эта идея пришла первой, но подумав логически, и придя к выводу что если у меня в базе 1000 альбомов и я 1 перетащил кудат, то над буд обновлять пазиции всех, я отказался т етого решения))) думаю Дуров не просто так решил брать before и after, мне кажется это более оптимальный вариант...
  9. DeArtty

Кодинг на PHP

проблема в том что не всегда id идут по порядку, записи в базе удаляются и добавляются, так что $a[$i-1] врятли подходит
  10. DeArtty

Кодинг на PHP

помогите кто сможет Господа столкнулся с такой проблемой, все вы видели страницу альбомов в контакте, альбомы идут друг за другом и вы можете менять положение каждого альбома, тоесть сортировать как вам надо, так вот, меня интересует серверная часть этого скрипта тоесть пхп, пошарив яву и штмл...
  11. DeArtty

Уважаемые абоненты!

Зделайте уже авансовый платеж, скок можно ждать, мне вот сень некогда бло заплатить, а я даж незнал что у меня в минус ушло, и че в итоге, сижу я щас без инета и палец посасываю, хотяб +50р на 3 дня, а то ет тупизм, весь мир уже на доверительных платежах живет а Вы все недогоняете ввести!
  12. DeArtty

Настройка сервера Apache

помогите ! подскажите пожалуйста, как в файле .htaccess запретить для пользователя доступ к файлу, например в .htaccess сначала идет преображение ссылки RewriteRule ^news/?$ news.php [L] так вот как сделать так чтоб для пользователя файла news.php не существовало, чтоб при обращении...
  13. DeArtty

Кодинг на HTML/JavaScript

помогите ктонить найти какнить скрипт аналогичный таму что есть в контакте, а именно плавное раздвижение блоков с информацией, ну думаю все поняли про че я :)
  14. DeArtty

Justin Timberlake

Justin Timberlake - Futuresex / Loveshow Live at Medison Square Garden Год выпуска: 2007 Страна: США Жанр: Pop, Concert Продолжительность: 2:14:09 Описание: Суперсвет, 43 камеры, действие! Живой концерт Джастина Тимберлейка Futuresex / Loveshow на Мэдисон Сквер Гарден - сцене мирового...
  15. DeArtty

«Большой BOOM» с «Интерсвязью»

Че ет ЮУрГУ в Парк Инсайд потянуло, ониж неделали посвещения когда оно Театро называлось)))
Сверху