Недавнее содержимое от KeeL

1. KeeL

Гаражные посиделки.

На форуме autolada.ru тема поднималась периодически. Там писали, что во-первых у 1.5 и 1.6 (16V) шкала отличается, у 1.6 она длиннее. А так же народ писал, что при покупке щупов, щупы и шкалы разной длины попадались. Поэтому, если при 2.4 показывает - МАХ, с щупом точно что то не чисто.
  2. KeeL

Гаражные посиделки

Ответил в ЛС. А вот насчет хороших сцепных свойств и ударостойкости TR968 я бы столь категоричен не был. Я поставил такую в размере 225/40R18 в начале марта. Возможно ввиду холодного асфальта, но заставить работать ESP было не сложно - сейчас лучше, но собственно и проверить её в каких то...
  3. KeeL

Гаражные посиделки

Могу дать ссылку на продавца на farpost.ru, заказал у него 3 комплекта уже, один себе, как раз tr968. Отправляет на следующей день после оплаты. Кроме того, продавец на сайте более 5 лет. Если-бы он был не чист на руку - давно бы забанили. На перекрестке Труда / Свободы магазин, Евро - шина...
  4. KeeL

Гаражные посиделки

Так закажи во Владивостоке, цена за данную покрышку 3700, есть проверенные продавцы. С доставкой примерно получится, как ты хочешь.
  5. KeeL

Опель Зафира

У меня товарищь на Астре с "изитроником" проездил 135 тык. до замены сцепления (про адаптацию постоянную, правда что-то тоже говорил). Каждый день катается, проблем не знает. Он правда ездит и никуда не спешит, но тем не менее. Исходя из того, что Вы описываете - цена прекрасная для такой...
  6. KeeL

Chevrolet Lacetti

видимо Мы просто "в клочья" понимаем по-разному :crazy2:.
  7. KeeL

Chevrolet Lacetti

Ну вот поэтому у Приоры есть свои покупатели, своя ниша. "Лача" найдёт своих покупателей. Бессмысленный спор.
  8. KeeL

Chevrolet Lacetti

Что Вы всё ВАЗы с ИНО по разгону до сотни сравниваете? Ну уедет "Приорка" недалеко - это показатель? Так "Лача" это и не горячий хэтч, чтобы на ней отжигать. Вы объём движка этих машин сравниваете, а забываете, что "Лача" весит аж 1300 кг., не особо то коровка лёгкая. По работе часто ездил на...
  9. KeeL

Обороты х.х 21124

Уверен, что ДПДЗ и РХХ, которые сменил рабочие? Если да - возможно посасывает воздух где то хорошенько. А может тупо тросик газа подклинивает, не?
  10. KeeL

сломалась передняя левая пружина ваз 2114.

50mm по всей видимости. На "Искру" - там этого добра навалом. P.S. лучше на EIBACH потратиться, если занижения хочется)))
  11. KeeL

Видеорегистратор и брелок сигнализации СтарлайнА8

Не знаю, сколько брелок стоит у нас в Челябинске, на Aliexpress можно заказать за 22-24 доллара примерно. Это конечно реплика, но! У соседа стоит сига А91, заказанная оттуда и в принципе работает без каких либо нареканий. Поэтому думаю, если не найдете у нас в городе, или ценник будет...
  12. KeeL

Lada Priora

Между фонарём и кузовом вероятнее всего течет.
  13. KeeL

Электрооборудование автомобиля

Это видать инфа с брелока, наклейка под батарейкой. А у Вас не получается отключить и с брелока и при помощи кнопочки (OVERRIDE которая)? Проверьте проводок от "OVERRIDE"а, быть может он отвалился просто или вообще не подключен. Более того, там есть сброс до"Заводских установок" при помощи...
  14. KeeL

наша новая лада 2113-2114 или бу иномарка?

Новая 2114 до 100тык. пробегает без проблем, а то и больше. Плюсом она на гарантии будет. От покупки "гемморной" б/у иномарки, тоже нельзя быть застраховнным на 100%.
  15. KeeL

Зубилки-2

А сам датчик указателя температуры, который в голову вкручен умереть не мог?
Сверху