Недавнее содержимое от mack

1. mack

-DUBSTEP-

Ребят посоветуйте композиции смеси даба и рэгги(рагги). Заранее благодарен.
  2. mack

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

В поиске фильмы 2010 год Воскрешение (Opstandelsen), Дания, Каспер Хаугегаард Dead Season, США, Адам Дэю Черный океан (The Ocean Black), США Мертвецы (The Dead), Великобритания, Ховард Дж. Форд/Джонатан Форд И эти,если вышли 2011 Гордость и предубеждение и зомби (Pride and Prejudice and...
  3. mack

Windows 7 32-bit

Всем спасибо,как попробую отпишусь,кому смог дал пиррожков=)
  4. mack

Windows 7 32-bit

Модель поточнее Samsung R730 JT06RU Насчет архивов и яркости\контрастности хотелось бы еще услышать=)
  5. mack

Windows 7 32-bit

Установлен,ставил и винзип,тоже самое. Samsung r730
  6. mack

Windows 7 32-bit

Ребят подскажите,где в 7 профессионайльной винде можно настроить яркость\контрастность экрана,на буке. ЗЫ И почему не могу скопировать 4 гиговый файл на флешку 8 гиговую,пишет,что не достаточно места?
  7. mack

L-radio 104.9 FM

1262400_Siente La Musa_Original Mix.mp3 19.71 Мб Давнень на Эльке играл ремикс этого трека,может у кого завалялся?
  8. mack

L-radio 104.9 FM

Есть у кого-нибудь трэки с ДР Эльки?
  9. mack

Drum'n'Bass

Тож вкатил=) Есть еще трэки или что-то подобное?
  10. mack

Motorola E398/ROKR E1

Тоже сталкивался с похожей проблемой,только висло либо в тюнсе при переименовке файлов\плэйлистов,либо в справочнике при переименовке имен,после перепрошивки помогло только со справочником,а сейчас пересел на Дар,но батарею кушает сильно.
  11. mack

Шелуха / Husk

ШЕЛУХА.2011.HDRip-AVC.AC3.x264.mkv 1.98 Гб
  12. mack

Motorola E398/ROKR E1

Большой большой респект Лексу(_LeX_) за выложенную прошу с эльфами и помощь,мотор обрел новую жизнь=) И пару вопросов и просьб: 1 Еще бы краткое описание всех эльфов в проше,а то боюсь нажать,для анлимонеимущих=)) 2 Удалил по незнанке ММА эдитор,теперь меню сменить под себя не могу,как менять...
  13. mack

Приз для ИС: выиграй новенький компьютер от «РБТ»

1 Вариант 1 Нам важно,что вам нужно, Фен,утюг или плиту, У нас найдется техника, Что пригодится вам в быту, И телевизор по-размеру, И чистый,качественный звук, И мы всегда предложим цену, Как настоящий,верный друг! Но если вдруг случилась нежданная беда, Сломался холодильник,иль...
  14. mack

Да не думаю,что малобюджетный,если ролик за 2 года вперед выпустили,хотя это не показатель. Тем более европейцы снимают,значит будет мрачный,полный психологически напряженных моментов,и фильмов про зомби с интелектом не так уж много,думаю будет,что новенькое,интересное и тем более страшное в...
  15. mack

Вот вам на затравочку... Зона 261 (Zona 261) трейлер from Cleef.mp4 13.76 Мб ЗЫ Выложите описание и если есть трейлер "World war Z" плиз ЗЫЫ Можно в ПП добаить раздел "ждем"=) и все видео под спойлер убрать
Сверху