Недавнее содержимое от Xenom

1. Xenom

ТС завершен Чак / Chuck

субтитры Chuck.S04E22.HDTV.XviD-LOL.srt 56.52 Кб
  2. Xenom

ТС завершен Чак / Chuck

Chuck.4.21.Rus.ChuckSite.avi 369.60 Мб
  3. Xenom

ТС завершен Чак / Chuck

субтитры 4.21_Chuck_Versus_the_Wedding_Planner-.srt 54.96 Кб
  4. Xenom

ТС завершен Чак / Chuck

Chuck.S04E21.HDTV.XviD-LOL.avi 349.73 Мб
  5. Xenom

Теренс Хилл

Актёр просто супер посмотрел кучу фильмов с ним и с Бадом Спенсером но больше всего нравиться: Найдёшь друга - найдёшь сокровище, Борцы с преступностью, Всегда готовы, ну конечно же Троица.
  6. Xenom

Ро́берт Да́уни-мла́дший / Robert Downey Jr

Роберт мой любимый актёр:D. последние его фильмы это вообще супер:wow:. особенно фильм "Впритык" очень понравился.
  7. Xenom

Джонни Депп / Johnny Depp

Очень талантливый актёр. Смотрел много хороших фильмов с его участием. очень жду фильм с ним "Пираты карибского моря на странных берегах".
  8. Xenom

ТС закрыт Герои / Heroes

Сериал очень интересный - в первую очередь это относится к 1-3 сезонам. 4-й сезон в целом скучноват, сюжет предсказуем. Сценаристы явно выдохлись.
  9. Xenom

Скайлайн / Skyline

фильм неплохой - один раз можно посмотреть...видимо будет продолжение, фильм оборвался не чем...
  10. Xenom

Стрелок\Shooter

Замечательный фильм. Очень интересный сюжет и игра актёров. смотрел на одном дыхании.
  11. Xenom

Город воров / Town, The

Не я понимаю, что там клёвые погони, перестрелки, игра актёров и т.д. ну самое то главное я считаю в фильме должен быть свой захватывающий сюжет. а в нём как обычно бывает плохие умирают добрые убегают. Да фильм динамичный и не скучный, но я ещё раз говорю нету в нём ничего особенного. обычный...
  12. Xenom

Не брать живым / Green Zone

Классный фильм. Что называется со смыслом, где можно попереживать и подумать. Фильм основан на реальных событиях и это придает еще больший интерес.
  13. Xenom

Город воров / Town, The

Ну я и говорю сюжет уже не новый, а средний тем что фильмы про ограбления видел и лучше, то как люди вбегают масках и заставляют открыть сейф это я уже видел. ты даже сам сказал что это тогда что в нём такова особенного?
  14. Xenom

Железный человек /Iron Man/ (2008)

Фильм безусловно входит в коллекцию шедевров кинематографа! Фильм захватывающий с первой и до последней минуты! Браво!
  15. Xenom

Властелин колец: Кинотрилогия / The Lord of the Rings: The Motion Picture Trilogy

Отличные фильмы и книга, смотрел не раз и не два, но больше всего нравиться 3 часть, а первая и вторая тоже не плохо.
Сверху