Недавнее содержимое от Пенка

1. Пенка

Avensis vs mondeo

кто на что горазд кто то говарит в 90х годах тайоты не убиваемые были вообще а щас идут с партаками! кто то говарит что тока щас начали норм делать)))) кадров много!))) по теме бери авенсиса отличный автомобиль тоже присматриваюсь сейчас!
  2. Пенка

Новая русская или подержанная японка.

у этого человека не 2 глаза а как минимум 4 получаеться)) раз ему по твоим словам глубоко пофигу на какой стороне руль)))
  3. Пенка

Лада Калина

да дорожают 15ки сейчас 280стоят! 7ки 180! жесткие цены вообще)) а вот приора не поднелась практически стоила 320 сейчас 325!
  4. Пенка

Apocalypto / Апокалипсис (2006)

мб фильм и не мега популярный, но фильм действительно достойный просмотра думаю всем понравиться и каждый найдет чтонебудь для себя в этом фильме!
  5. Пенка

Apocalypto / Апокалипсис (2006)

Apocalypto / Апокалипсис (2006) Жанр: боевик, драма Страна: США Режиссер: Мел Гибсон В ролях: Руди Янгблад, Майя Сербуло, Далио Хернандез, Рауль Трухильо Сюжет фильма: Самый амбициозный и масштабный проект этого года. Режиссер "Страстей Христовых" на этот раз обратился к...
  6. Пенка

Lada Priora

если в ней все косяки исправлены так кто её продавать то будет))) кокрас таки годовалые со смешным пробегом и продают косячные машины которые собирали в понедельник)))
  7. Пенка

Автоклуб СВОЙ. (старая тема)

чето с трудом вериться)))
  8. Пенка

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

да, потока у нас нет, все ездят как попало от того и много аварий в такой обстановке я бы вообще на мотоцикл не рискнул сесть, могут просто легко не заметить подрезать итд итп! у нас все бесполезно все разговоры, штрафы, лишение прав, тюрьма итд и тут идет речь о всех участниках движения не...
  9. Пенка

На игре 2. Новый уровень

1 часть 7/10 2 часть 4.5/10
  10. Пенка

Школа

44 серия.flv 81.54 Мб 50.[12-15]
  11. Пенка

Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

переезжаю на другую квартиру, в доме есть ИС, возможно ли перекинуть аккаунты (у меня их два) на новый адрес, не посещая офис? сколько это стоит, и есть ли возможность оплатить перевод акков не в офисе? возможно. переподключение на новый адрес стоит 750 рублей. Это делается по заявлению в...
  12. Пенка

Лада Калина

ну поэтому и до ноября а не до июля))))))
  13. Пенка

Новая русская или подержанная японка.

эта цитата будет всегда актуальна!!
  14. Пенка

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

убило просто=)))))))))))))))))))))))00 ноукоментс аж даже тебе обьеснять ничего не буду ибо не поймешь!)))
  15. Пенка

Автоклуб СВОЙ. (старая тема)

есть да за бутылку канины! да только не про твою честь)
Сверху