Недавнее содержимое от Nobunaga Oda

1. Nobunaga Oda

Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

Чего я и боялся...
  2. Nobunaga Oda

Не, я про то, что прогресс в мире аватара уж больно далеко шагнул ;) Автомобили (танки действовали на магии огня, если я правильно помню. В каждой тачке по карлику-магу? Паровых котлов не видать, значит - двигатель внутреннего сгорания или альтернатива), радио (опять же, смотрел давно, но если...
  3. Nobunaga Oda

Посмотрел две серии этого нового аватара. Впечатления пока смазанные. Помните, дирижабли и танки огня выглядели как какой-то аццкий хай-тек? Уничтожение одного-двух танков простыми смертными (не Аангом и Ко) было довольно проблематичным. И все это меркнет на фоне города... Дирижабли, автомобили...
  4. Nobunaga Oda

Аниме Блич / Bleach

.mp4%7C102835047%7C2A7B1A3E386619E132327865180B1C93%7C/%7Csources,10.62.84.135:4662%7C/"]Блич _ Bleach - 361 серия [Ancord].mp4 98.07 Мб
  5. Nobunaga Oda

Совы любят, когда их гладят

Как поймаю я сову, Оторву ей голову. Стукну головой об пень, Буду плакать целый день... Мило, че =) (фотка на моего кошака похожа, если неожиданно разбудить)
  6. Nobunaga Oda

Windows Xp vs Windows 7

Сам на семерке, если что =)
  7. Nobunaga Oda

Журнал "Навигатор игрового мира"

От за это спасибо! :D Ну, если по правде, то Нави довольно корявый журнал. Непрофессиональный (ИМХО) Но вот именно эта самобытность и подкупает. Как-то интересней читать чем, вылизанные до блеска, тексты мании. Ну и "PC. Only and Forewer" тоже подкупает. А еще вставочки нравятся перед темами...
  8. Nobunaga Oda

Ребят, тема жива еще? Что там с журналом - все, умер? З.Ы. четыре сообщения подряд это полный трындец...
  9. Nobunaga Oda

Обсуждение НАЗОЙЛИВАЯ СМС-РАССЫЛКА

После регистрации на одном сайте по работе (не помню уж где), начал приходить спам (требовалось подтверждение номера). "ЗВЕЗДЫ: Правда или ложь?". Периодичность - 30 мин. Пришлось мобилу на вибрацию поставить, иначе спать невозможно. БЕСИТ. НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ...
  10. Nobunaga Oda

Light Alloy 4.60.1733

Я один что ли пользуюсь GOMplayer? :blink:
  11. Nobunaga Oda

Угадай произведение по строкам

Стивенсон, "Остров Сокровищ"? З.Ы. если да, то пропускаю. Просто от бессонницы маюсь.
  12. Nobunaga Oda

Когда и больно, и смешно

Смешная работа на кладбище Эта история произошла со мной года полтора назад. Я устроился ночным сторожем на кладбище (для справки - в Челябе их больше 8, больших и почти не известных). Проработал на этом самом кладбище я три дня. Ночь первая. Оформил все документы, познакомился с коллективом...
  13. Nobunaga Oda

Если вы корявые личности (как я) и\или непривыкли к сайту (как я) то вот: Навигатор_Игрового_Мира_03_2011.rar 110.24 Мб З.Ы. И не надо называть меня жалким флудерастом :D
  14. Nobunaga Oda

Снова здравствуйте, уважаемые! Так как гордость нищеброда со стажем (а также 369.57 долга на счете), не позволяет мне скачать свежий номер, то поделитесь, пожалуйста, мартовским номером, если он есть. я так понимаю мартовского номера просто нет много позже А он когда выходит - то...
  15. Nobunaga Oda

О! Спасибо тебе!
Сверху