Недавнее содержимое от Артишка

1. А

Воин / Warrior

С чего ты решил что это соц драма?А с боями м1 ты вообще походу не знаком! посмотри бои феди емельяненко!
  2. А

Воин / Warrior

По мне так это один из самых лучших фильмов года!
  3. А

Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (Full Sequence)

Есть фильм называется Гид киноизвращенца,рекомендую всем людям которые думают ,что разбираются в фильмах.Он в 3 частях(советую смотреть не больше чем по части в день)!Так вот там фильмы рассматриваются с точки зрения того, что несут нам фильмы которые мы смотрим!С этой точки зрения человеческая...
  4. А

Ходорковский / Khodorkovsky

У нас теперь любое порицание антисемитизма автоматически записывает человека в моссад:megalol:
  5. А

Ходорковский / Khodorkovsky

РОССИЯ многонациональная СТРАНА, в этом наше единство, многогранность идей и крепость духа! с.Многотичие
  6. А

Пагодь, пагодь, щас еще найдется человек который скажет,это твое мнение,все мы разные и кому-то он даж понравился! )))
  7. А

Высоцкий. Спасибо, что живой

Дак причем я посмотрел худ фильм а после ,заинтересовавшись посмотрел док фильм о нем ,дак в жизни на много все было жестче(я имею ввиду его зависимость)!!! при чем со слов очевидцев,людей его окружения,там сам вот это продюсер расказывал!Конечно щас правды уже не найдешь как все было по...
  8. А

Меня честно говоря просто смешит эта фраза:crazy2:Потому что подкреплять обьяснением почему ЧМ2 плохой фильм это уже лишнее!!!Неужели есть люди считавшие его хотя бы фильмом(отдельное произведение киноискусства)а не парашей(извините но других слов просто не нашлось)!!Парень канеш погорячился...
  9. А

Высоцкий. Спасибо, что живой

Поле фильма Дом и Высоцкий спасибо что живой я начинаю потихоньку любить наш кинематограф! Много говорить не люблю и не умею одно скажу на фильм идти надо!!!!!
  10. А

Живая сталь / Real Steel

Такое ощущение что у этого фильма жанр фантастика))))(сарказм)
  11. А

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II

Браво браво такие эмоции после просмотра последнего фильма добавить не чего прекрасный конец прекрасной семиологиии))))
  12. А

Дельфин

чет тишина((( 1 часть я думал произведет фурор )) По мне так офигенно именно то что я и хотел 5 из 7 песен просто в 10) В музыкальном плане у меня к андрею вопросов нету но вот в стихотворном то ли я не тот то ли че перестал понимать его смысл песен всегда слушая песни дельфина слушал...
  13. А

Что посмотрели за последнее время?

Скажу в защиту трансформеров что на украинском он именно так и пишется но там и без этого были ляпы хотя их там не больше не меньше чем в любом другом фильме
  14. А

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

Мда ребята такого экшена я давно не видел 3д замечу просто на высоте, был на многих 3д фильмах в том числе и на аватаре , но это как будто другое измерение, дело не в том что с экрана что то на тебя там вылетает или типо того а дело в четкости картинки , глубине красок и отношений к мелочам ...
Сверху