Недавнее содержимое от Gerasim

1. Gerasim

Браузеры - выбор, обсуждение и настройка

Не показывает видео с сайта http://cheltv.ru/video.html?id=810323&type=r звук есть , а изображения нет
  2. Gerasim

Помощь в решении проблем с антивирусами

Народ, подскажите пожалуйста! ставлю КИС 12 или КИС13 и внезапно слетает пробник, хотя не проходит 1-2 дня
  3. Gerasim

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Так и не получил ответа Юмор не планируется, Телекафе в размышлении.
  4. Gerasim

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Планируется ли каналы "Юмор-ТВ" и "Телекафе"?
  5. Gerasim

Windows 7 32-bit

На эту винду не ствится
  6. Gerasim

Windows 7 32-bit

Ребята, у меня такая проблема. Стоит винда 7 ультимейт. Ничего из инета не качаю, работают только скайп и агент, просто в фоновом режиме, ни с кем не болтаю. А трафик тикает в обе стороны, особенно входящий. Вчера за 6 часов набежало мегабайт 60. Не подскажите откуда сквозит? Обновление винлы...
  7. Gerasim

Windows 7 32-bit

Стоит 7-ка ультимат. Последние время стал утекать трафик инета. Браузер невключен, агент со скайпом тоже, а за минуту другую мегов 15 набегает. Ещё стоит КИС 9. Где посмотреть откуда утекает?
  8. Gerasim

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

+1. У меня тоже стало обновляться когда галку убрал.
  9. Gerasim

Благодарю;), Оказывавается всё так просто:)
  10. Gerasim

У меня стоит почтовая прога The Bat. Раньше, когда был КИС7, при получении почты выскакивало окно каспера, где были указаны письма, и можно было удалить письмо не скачивая с сервера. Как включить эту опцию в КИС9?
  11. Gerasim

Поставил КИС 9.0.0.736, прога нормальная, только несовсем разобрался с сетевым экраном. в 7 версии была шкала с ползунком, где можно ставить "режим обучения", "минимальная защита", "максимальная защита", где можно вообще перекрыть сеть. А в 9 как это можно сделать?
  12. Gerasim

я 9-ку смотрел, там в сетевом экране не нашёл режим обучения, как и в 8-ке, поэтому вернулся к 7-ке
  13. Gerasim

У меня как раз 125, ставлю всегда на свежую винду ХР. и другим винду ставлю, та же фигня. А есть долгоиграющий ключик? хотя триал лучше, ключ не банят
Сверху