Недавнее содержимое от Настасья

1. Настасья

Гаражные посиделки.

было подобное, но на форде. Оказалась дроссельная заслонка (нужна была чистка). При нагреве движка не хватало кислорода ей. Стоило остыть - ехало нормально.
  2. Настасья

Гаражные посиделки.

блин, мы уже начали думать, что у нас с головой что-то не так мне что-то подсказывает, что если выехать поперек потока, идущего с превышением, то ты не можешь быть прав, но сомнения уже закрались
  3. Настасья

Гаражные посиделки.

Продублирую вопрос из курилки: Мож у кого есть опыт в таких делах или хороший знакомый. Два года назад муж в дтп попал. Ехал себе спокойно в крайнем левом (правда, с небольшим превышением - 65 км/ч). И вдруг девушка с правого ряда перед ним решила развернуться. Тормозил, никуда не рулил. Ударил...
  4. Настасья

Гаражные посиделки.

так я и не парюсь, если на зеленый выехала - штрафа нет. За такое и не крипят, обычно оказывается, что тот, кто громче всех жалуется, сам затупил и выехал на красный.
  5. Настасья

Гаражные посиделки.

Немного смутила истерика вокруг камер и штрафов. Полгода за руль не садилась, а тут полтора месяца катаюсь и никаких проблем нет. И стоп линии видно, и знаки, и камеры.
  6. Настасья

Гаражные посиделки.

ад на выезде из города по троицкому.. на трассе пешика сбили (не на переходе). Безголовый труп - то еще зрелище. Зато потом поток идет 50-60 км.ч и видно, как всех подташнивает((
  7. Настасья

Гаражные посиделки

вообще в рио и солярке в базе все есть. В солярке кондер во всех, ЭУР и АБС. Кстати, я тут свой продаю:spiteful:
  8. Настасья

Гаражные посиделки

да это все та же задолбались судиться уже, продажные гайцы -зло :angry: 47000 торг) 2003 год. До аварии была в идеале! Сигналка с а/з. :wow::wow::wow::wow:
  9. Настасья

Гаражные посиделки

кому надо разбитую 2115?))
  10. Настасья

Гаражные посиделки

пусть автор запилит в нарушение месяца, мож чо выиграет
  11. Настасья

Гаражные посиделки

Запостила в ру-чп) Чрезвычайное происшествие - Реакция ок!
  12. Настасья

Гаражные посиделки

нее, без машины не могу, она меня кормит))
  13. Настасья

Гаражные посиделки

Оба вылетели, выглядели плохо, одного грузили в реанимобиль, второй кое-как встал сам, но был синего цвета. Вообще ру-чп читать полезно, я давно превышать перестала и притормаживаю на перекрестках
  14. Настасья

Гаражные посиделки

сегодня в 11 - 11-30 дня примерно я свой логин-пароль не помню)
  15. Настасья

Гаражные посиделки

а архивы все еще доступны? где искать?
Сверху