Недавнее содержимое от De$perado

1. De$perado

Джеймс Бонд - Квант Милосердия / James Bond - Quantum of Solace (2008)

не знаю, нужно еще или нет, но на всякий: 22 Джеймс Бонд Агент 007 - Квант Милосердия [2008] - Friends-Club.avi
  2. De$perado

iPhone

в среднем цена порядка 750$ + 50$ за доставку, в районе 25 на наши выходит, у нас в РФ оффициально 3гс пока не продаются, а если и будут в марте продаваться, то цена будет стремиться к 40. Получается дешевле. Залочены - всмысле, разблокированы или нет?
  3. De$perado

iPhone

господа, хочу заказать 3gs, через ebay. Кто-нибудь пробовал хоть раз подобную процедуру? может знакомые у кого заказывали. Мне интересно мнение, и стоит-ли рисковать такой суммой на приобретение товара, практически, вслепую?
  4. De$perado

Windows XP 32-bit

Да я из-за игрушки ток этот сп3 поставил, так-то он мне нафиг не нужен) Щас винду переставлять из-за всего этого ой как нехочеца.. А можешь сказть, хотя-бы как и куда этот ключик забивать, а то я пробовал там делать активацию через и-нет, ничё не получилось.. Или хотя-бы ссылку на рабоичй...
  5. De$perado

Windows XP 32-bit

Помогите, кто-нибудь.. знаю, что я наверняка не 1ый кто спрашивает, но дайте пожалуйста ссылку на рабочий кряк для Service Pack 3. Искал в сети, чёт ничё кроме ключей не нашёл.. от которых толку мало. Хотя может просто я чёт не так делаю.. Помогите, плиз.. а то через 2 дня у меня винда накроеца...
  6. De$perado

Guns N` Roses

Хмм.. там видемо опечатка была, т.к. песня которая там называлась "This I Love", на самом деле оказалась "Prostitute". :) Ну вопщем и целом альбом порадовал. Конечно это уже не те ганзы, что были раньше, но новый альбом получился не хуже... просто он другой!) Всё-таки 15 лет, не прошли даром...
  7. De$perado

Guns N` Roses

Ааа.. всё я качнул, блин афигеть!) Товарищи, поздравляю все с этим событием!! Мы все ждали, мы все дождались.. мы все завтро устроим ппц соседям.. коллегам, и кароче все впадём проста в нирвану!!))) DBG, ещё раз огромное спасибо, щас даже не стану слушать, ибо уже поздний вечер, а вот завтро на...
  8. De$perado

Guns N` Roses

Ребят, вы оба ахрененно-крутые чуваки!)) 15 лет... вы тока вдумайтесь ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ!! ППЦ проста, даже не верица!) Кароче мего-респекты вам. Вовану уже репу кинул, DBG - не кидаец, говорит что надо кому-нить хоть ещё кроме тебя кинуть, кароче позже кину. Главное щас - не выклчайте компы!))...
  9. De$perado

Макс Пэйн /Max Payne

Вот лично мне фильм понравился. Неважно кто, что говорит. Я в своё время был в диком восторге, когда проходил 1ый раз Макс Пейна, как игру. Я полностью проникся той атмосферой. Я прошёл 1ую часть 2 раза.. 2 часть раз 10, и наконец дождавшись фильма, я был слегка шокирован тем, что.. всё-же...
  10. De$perado

Avenged Sevenfold

P$YCH0 - молодец, хорошо тему оформил! ;)
  11. De$perado

Джеймс Бонд - Квант Милосердия / James Bond - Quantum of Solace (2008)

Интервью С Кинопоиска:
  12. De$perado

Fall out boy

Да, песян ништяк, а прерывания - не, не только у тебя. Ток такую в и-нете нашёл, с торрента скачал. С другим качеством пока не было. Но думаю, как позже найду, так выложу обязательно с норм. качеством, без прерываний... ;)
  13. De$perado

Fall out boy

I Don't Care I Don't Care С.К.А.Ч.А.Т.Ь. Song Information Released September 15th, 2008 Format CD single, Digital Recorded Los Angeles, CA Genre Punk-Rock Length 3:39 Label Island, Decaydance, Fueled By Ramen Writer Pete Wentz, Patrick Stump Producer Neal Avron
  14. De$perado

День рождения «Виртуального Города». Приглашаем!

выбрали фоту!! У меня отсталое выражение лица какое-то!)) Если занят не буду, то подойду, в прошлом году было так не плохо)
Сверху