Недавнее содержимое от Kirioglo

1. Kirioglo

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Кузовщина (крыло+дверь) ваз-2114 после замятия (рихтовка,покраска и т.д.). подскажите хорошего и недорогого мастера. СРОЧНО!!!! 89193532173 ася 490965403
  2. Kirioglo

странно, почему то вопросов больше чем ответов. Может первый пост сделать голосование на лучший магазин/сервис.
  3. Kirioglo

Где лучшие цена на новые качественные запчасти ваз 2114?
  4. Kirioglo

Капа

По мне так даже небольшое количество мощных треков от капы заменяют один-два альбома других рэперов (котрые я прослушиваю только на стенках в контакте для ознакомления). Считаю не правильным выкладывать пол-альбома в инет до выхода, тут спору нет, максимум клип + средненькая песня для...
  5. Kirioglo

***АК-47 / Витя АК***

http://vkontakte.ru/id119041524 нашел через группу может кто купит) поделитесь)
  6. Kirioglo

Капа

Капа - Я бы не лез.mp3 5.21 Мб 51.[108-111]
  7. Kirioglo

***АК-47 / Витя АК***

Альбом на 4ку. Куплет наггано про "с примером это к премьеру" лучший на диске. Еще улыбнула фишка про шлюх в маминой шиншилле. В общем альбом славится только отдельными фразами, целиком композиции не очень вкатывают. Всем мир.
  8. Kirioglo

Децл aka Le Truk aka Джузеппе Жестко

Первый альбом гоняем в тачке, пока мафон дисковый не поставим....
  9. Kirioglo

Wu-Tang, Wu-Fam

Это новый альбом?
  10. Kirioglo

***АК-47 / Витя АК***

Откуда знакомы?
  11. Kirioglo

Группа Центр, ЦАО Records

Правда что у гуфа корона цепляет потолок? Вроде так говорят остальные участники центра.
  12. Kirioglo

***АК-47 / Витя АК***

Вчера видел диск в "Сфере" в ТК Радуга. Рядом стоял Ноггано Теплый и репперСява
  13. Kirioglo

Капа

Неа:idontno:
  14. Kirioglo

Капа

Как мало? 2 официальных альбома (считая с Картелем) + 1 неизданный. Ну и совместок несколько. У меня в папке 70 файлов с его голосом...
  15. Kirioglo

Капа

Немного коммерции (реклама магазина): Капа и Санчо-QueenS.mp3 649.81 Кб 49.[140-143] Картель - Квинс.mp3 1.68 Мб 49.[140-143]
Сверху