Недавнее содержимое от Apostol

1. Apostol

Сообщество / Community

Узнал сегодня, что сериал оказывается не закрыт, и мало того - шестой сезон уже целиком вышел. Удивлен и счастлив! ;)
  2. Apostol

Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

Да ладно панику разводить - пошалят немного и вернутся к Мако. ;) А что было в мире духов - останется в мире духов. ;)
  3. Apostol

Шикарно! ;)
  4. Apostol

Последние три серии сезона вообще жара. Правильно сделаны - как надо.
  5. Apostol

Игра престолов / Game of Thrones

А что они сделали не так как в книге?
  6. Apostol

Операционная система Windows 7

Почему в папке "Компьютер" раздел на который установлена система отображен меньше размером на 1 мегабайт, чем я его создавал, хотя в "Управлении дисками" его видно целиком? Так и должно быть?
  7. Apostol

Оформление ОС: темы, обои, скринсейверы, курсоры, иконки

Вроде бы разобрался. В архиве подробная инструкция, патчер и две упрощенные черные темы на выбор. Может быть кому-нибудь ещё пригодится.
  8. Apostol

К сожалению совершенно не правильно. Хотя я сам виноват - надо было сразу уточнить, что у меня Windows 7 Ultimate. В ней и без сторонних программ есть панель персонализации, но цвет упрощенного стиля там не сменить. А темы же вроде Aero потребляют лишние ресурсы компьютера, глючат и конфликтуют...
  9. Apostol

Как в упрощенном стиле Windows 7 (SP1 x64) изменить цвет панели задач с грязно-голубого на черный, не используя фишки Aero? Вычитал, что для этого нужно чего-то патчить, а потом ставить сторонние темы, но толком так ничего и не понял. Может кто-нибудь подскажет какой-нибудь упрощенный стиль...
  10. Apostol

ТС завершен Хор / Песня / Лузеры / Glee

А с русской озвучкой нет 5-го сезона?
  11. Apostol

Операционная система Windows 7

Наткнулся на видео-гайд по настройке Windows 7 на производительность в играх: http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]M6betBKQ5j4 Можно ли ему в точности последовать или там отключены какие-то компаненты\службы, которые лучше не трогать? Или же наооборот пропущены какие-то не нужные, которые...
  12. Apostol

Драконы: Всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk

Я и не знал, что по мотивам этого славного мультфильма ещё и сериал сняли. Вот это сюрприз!
  13. Apostol

Начал первый сезон Корры. Интересно, на ком женилась Тоф. ;)
  14. Apostol

Проблемы с локальной сетью

И со старого не заходит. :( Давно не пользовался, поэтому уточню на всякий случай: там ведь нужно вводить логин и пароль от личного кабинета? К имени не требуется приписка @is74.ru?
  15. Apostol

Проблемы с локальной сетью

Это точно? У меня по ссылке https://mail.is74.ru/new/ не заходит и в личном кабинете просит другой ящик прикрепить.
Сверху