Недавнее содержимое от YuriWhite

1. Y

Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite

В общем сломался мой D-LINK 804 НV и пришлось Keenetic переключать из режима только точка доступа в режим роутер+точка доступа. Предварительно прошил KEENETIC_LITE-V2.01[AABL.0]C3. Поначалу все шло хорошо, скорость заметно возросла ( по попугаям speedtest.com ). Однако как только скачал большой...
  2. Y

Проблемы с локальной сетью

Как я понимаю в ИС появился очередной новый админ ? Была у меня подсеть 62 раз без объяснений стала 48. Тогда дайте сразу список шлюзов подсетей я их в роутинге пропишу. Не нужен мне Сразу интернет - периодически его принудительно включают опять же без уведомления. Это как я понимаю в целях...
  3. Y

Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite

После 4-х месяцев работы полностью разочаровался Кинетике лайт - глючное убожество от Зухеля. Ушел обратно на д-линк 804. Кинетик работает как точка доступа ибо в режиме роутера глючит безбожно. Перепробовал все прошивки в т.ч и рукодельные (настройки пробовал, менял в магазине )- результат...
  4. Y

Подключение нескольких компов к ИС

Большое спасибо.
  5. Y

Подключение нескольких компов к ИС

Уважаемые коллеги! Скажите девайс D-LINK DI-804HV 4-PORT ETHERNET VPN ROUTER пойдет для данных целей ? Кто-нибудь тестировал ? Спасибо.
  6. Y

Прочие вопросы

Уважаемый "Интерсвязь"! Может Вы поясните глюк с VPN ? ( Писал письма - ответов нет ) Каждые 7-10 минут происходит разрыв VPN, причем на самом нужном и ответственном месте! Где и что нужно смотреть ? Может тип соединения другой или еще то ? Подсеть 156-159 Спасибо. PS Прошу прощения, если не...
Сверху