Недавнее содержимое от Вайолет

1. Вайолет

Вышивка крестиком (пластиковая канва)

А я тут медсестричками балуюсь. Повешу на новогоднюю елку.
  2. Вайолет

Из новенького. Кролик из silent hill. Точнее костюм кролика =)
  3. Вайолет

Вот по такой картинке решила сделать очередной брелок: И вот какой вышел слоупок:
  4. Вайолет

Представляю вашему вниманию Снейка =) Пока что одна из моих лучших работ. Выложила картинку, по которой вышивала и этапы работы. Снейк двухсторонний. Плотненький достаточно получился брелок =)
  5. Вайолет

ТС закрыт The X-Files / Секретные материалы

Интересно было бы посмотреть, к тому же совсем недавно видела Джилиан в the fall, она великолепна, совсем не утратила своего очарования =)
  6. Вайолет

Древние / Первородные / The Originals

Хм, не припомню, чтобы что-то мне показалось непонятным. Отдельно он "дневников" смотрится отлично.
  7. Вайолет

Древние / Первородные / The Originals

"Дневники вампира" не смотрела, все как-то не под настроение было, а вот первый сезон "Древних" очень даже понравился.
  8. Вайолет

Немного Скорпиона, пока не решила что с ним сделать. В том плане, пустить ли его на брелок или мб чего поинтересней сварганить)
  9. Вайолет

По мелочи сделала крабов, цвета статки в WoT. Сейчас занята вышивкой Скорпиона из Mortal kombat, после него планирую босса из Chrono Trigger вышить =) Среднего размера Вейдер в процессе, черные нитки на нем иссякают >_<
  10. Вайолет

Вы бы хотели эмигрировать?

Если будет возможность, то конечно. Но если не срастется, то хотя бы в другой город.
  11. Вайолет

Так, пока что из малого, голова штурмовика и R2D2 (брелочки для ключей): Оба на пластиковой канве, задник также вышит крестиком для большей аккуратности.
  12. Вайолет

ТС завершен Cотня / The 100

Много читала плохих отзывов, что мол не реалистично, много тупых подростков и тд и тп. Но если честно, сама смотрела запоем оба сезона. Развитие Кларк очень понравилось, интересно, что будет с ней дальше.
  13. Вайолет

Барашка какой-то мохристый получился, а вот октопус классно мне кажется получился: Муж сказал, утащит себе на работу =) Октопус дополнится еще задней частью для плотности)
  14. Вайолет

Канун праздников и все такое, поэтому вышила барашка с голубыми глазами в подарок:
  15. Вайолет

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

Понятно. Все как всегда на вкус и цвет)
Сверху