Недавнее содержимое от Sinoptik

1. Sinoptik

Украина. События. Факты. Комментарии.

Разумеется достаточно. Более того, это поставит того, кто упустит момент обвинить, в положение необходимости оправдываться, по умолчанию проигрышное (даже если не учитывать того, что медаресурс у РФ на западе несопоставим с мейнстримным совсем) *пожал плечами* Я не заставляю тут никого меня...
  2. Sinoptik

Нет, это приводит к тому, что в информационном поле присутствует ровно одна версия произошедшего - украинская, российская вообще отсутствует, она даже в публикациях госсми в России нигде толком не сформулирована, о чем и речь ведется. Не сомневается практически никто (1.5 чувака на зарплате и...
  3. Sinoptik

Ну да, когда тебя несправедливо обвиняют в массовом убийстве гражданских, главное сидеть потише, своих версий не развивать, имя настоящего убийцы произносить походя и только намеками Так, генерал говорит (причем походя упоминая про "не передавали", ну да, конечно), что место пуска ракеты было на...
  4. Sinoptik

Меня больше всего в этой истории с "Буком" смущает полное отсутствие у РФ своей полной и непротиворечивой версии катастрофы. Хохлы и запад виновника назвали сразу и четко - РФ и выстраивают по сей день нужную им непротиворечивую версию событий. Что со стороны России? Да ничего, какие то экивоки...
  5. Sinoptik

Выборы депутатов в Госдуму в 2016 году

ФОМ: ЕР — 49,4% КПРФ — 16,3% ЛДПР — 14,3% СР — 7,6% Яблоко — 2,6% ПАРНАС — 0,8% «Родина» — 1,6% Коммунисты России — 1,5% Партия пенсионеров — 1,9% Зеленые — 0,6% Гражданская платформа — 0,2% Партия Роста — 1,2% Гражданская сила — 0,1% Патриоты России — 0,6% 21.02 ВЦИОМ: ЕР — 44,7% КПРФ —...
  6. Sinoptik

Вот, это вторая на весь интернет ссылка в которой есть про 68%, а третья, которую я нашел вот NewsBabr - Выборы в Госдуму VII созыва. Трансляция БАБРа И в других трансляциях этого не осталось и поисковики все зачистили Очень, очень странно, что кроме слонов и каких то левых товарищей никто...
  7. Sinoptik

А кто нибудь из других новостных агентств заметил эти трансформации? А то меня терзают смутные сомнения, при наличии на весь интернет 3 ссылок с этой инфой из них "Слон" - единственная независимая. В трансляции "Коммерсанта", к примеру, я ничего подобного не наблюдаю Ъ - Единый день голосования...
  8. Sinoptik

По карте РБК по состоянию на 18:00 - 53.5 Явка на выборы-2016: онлайн-карта :: Политика :: РБК
  9. Sinoptik

Вот эти Не сами же вы это выдумали? ;)
  10. Sinoptik

Сходил, кстати. Был единственным лицом 50- на участке
  11. Sinoptik

В 1998 была последняя классовая битва пролетариата в новейшей российской истории + дефолт + попытка импичмента + убийство Рохлина. Вот тут можно строить альтернативки на тему взятия власти КПРФ, в 1996 они не вытанцовываются никак. Примаков же, которого срезали преждевременным уходом Ельцина. А...
  12. Sinoptik

Можете какими то данными свои слова подтвердить? :) Вы знаете кто был главным соперником Путина в 2000? Потому, что если вы тогда были в сознательном возрасте и интересовались политикой, не помнить этого не можете
  13. Sinoptik

Про 1996 это чистой воды либеральный миф. Симптоматично, кстати, что про 1996 и мифический "слив" сейчас вообще из каждого утюга, а про 1998 - вообще никто не вспоминает, НЕ БЫЛО ТАКОГО :)
  14. Sinoptik

Сирия

Первые лица западных стран об эмбарго на нефть практически не заикались, так что это крайне сомнительный сценарий, разве что в случае, если РФ на какую страну НАТО нападет и что то в таком духе. С расхожими теориями заговора (типа русаналитовской) на этот счет я знаком, они меня совершенно не...
  15. Sinoptik

Сирия

Естественно все суннитские страны хотят свержения, а шиитские - наоборот. По поводу выборов - черт его знает, сомневаюсь, что от сбитого самолета рейтинг ВВП сильно упал
Сверху