Недавнее содержимое от DimaRiK

1. DimaRiK

Ролики

Вы чего такие кровожадные?? чего откуда у него сразу переломы возьмутся. Прям рассказали что жуть. На первых месяцах вообще редко кто сильно падает. Так задницу руку отбить, а вы сразу переломы) Как-то вот 3 года откатал и особо без переломов рассечение только было) Так что не запугивайте новичков)
  2. DimaRiK

Windows Vista 32-bit

Обрадовался что дали ключи но они не подходят) Есть какие-нибудь другие или Крэки какие-нибудь?
  3. DimaRiK

Windows Vista 32-bit

Привет, купил комп на нем стоит винда виста хоум премиум. К ней в придачу идет тестовый офис на 60 дней. Можно ли найти к нему ключ? Или его придется сносить и ставить другой?
  4. DimaRiK

Поиск

Оч нужна известная картина. Автора незнаю. Там четыре разноцветных ярких квадрата, а в них нарисовано 4 трафарета лицо Мерилин Монро.
  5. DimaRiK

BMX

Крекер совсем дома на стенки лезишь :))
  6. DimaRiK

Беседка для экстремалов

Джони закрывай нафиг эту тему. Такая вата.
  7. DimaRiK

Экстрим парк

Хватит тешить себя иллюзиями. Не будет ни какого парка. Каждый год ходят такие сплетни причем раз по 5 за сезон о разных местах стройки. Ребят расслабтесь :)
  8. DimaRiK

extreme mountain bike!!! Ride!!!

Гхм...ЗаНуДа....
  9. DimaRiK

finGER boaRDS

ЗабаВная ШтуКеНция, Но ПоБалОВатЬся и Все.... БыЛ у МЕня ПраВда ПоТом ПОтЕряЛ )) КоГда Не ТвОй КаЖеТся ПриКоЛЬНо а КоГДа ЕстЬ ВооБще Как-ТО БезРаЗлиЧно.... ВообЩем МНе АбСоЛютНо не НуЖная ВещЬ )
  10. DimaRiK

Психея

Psi-02.mp3 - 6.47 Mb [112-115] И СоБстВеННой ПеРСоНой ШлЮха :))
  11. DimaRiK

Ролики

Я Не КаТАюСь На ФитНеСах ПоТОму ЧТо Мне НраВятСЯ ИмеННо СкоЛьЖеНия И ХожДеНие От СпоТа К СпоТу... А Не МиЛое КаТаНИе По УлиЦе... И Я СчиТаю Что Я Из РоЛлеР Не ДаЛекО Не ХуЖе Всех...
  12. DimaRiK

Ролики

Если Уж Ты ТаК ХоЧешЬ КатАТься ВоЗЬми Себе "K2 Fatty" "K2 Fatty pro"... ОтЛиЧнЫй ВаРиаНТ Для ДеВушКи Они ЛегКИе и Не ДОРогИе... А ВооБще БеРи ЛуЧше ФиТнесс... ПрОСтО БыЛО МНОГо ДеВчЕноК кОтОрые ПытАлиСь КатАться ТоЛько не К ЧеМу ТОЛковоМу ЭтО не ПрИВеЛо...
  13. DimaRiK

Сноуборд

В АктиВноМ ОтДыХе LMA ПрОдаЮт.... СъеЗди МоЖет ЧтО поНраВиться КурТкИ хОрОшие....Себе Взял дОволеН...
  14. DimaRiK

Сноуборд

Наоборот ПоСле НоВоГо Года НаЧиНаЮтся СезоНные СкиДки...
  15. DimaRiK

Сноуборд

Я в этом году собрал себе доску уложился в 11500-12000... В ПрИнциПе ДоВоЛен При ЖеЛаНие МоЖнО Где-ТО В 11 уложиться...Но ЭТо ПроСто ДоСка с КреПаМи и БоТами...ВооБщем Я ДовоЛен.. ВзяЛ СебЕ ДоСку Атом БоТы Атом и Крепы ride... Считаю Что Для ПеРВого СеЗона ДосТатОЧно ПрИЛиЧно...и НеСтоит...
Сверху