Недавнее содержимое от BAPBAP

1. BAPBAP

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Minion, очень жду возобновления работы сервера, ибо базы уже 11 дней не обновлялись - надеюсь, всё снова будет тип-топ.;)
  2. BAPBAP

Биатлон. Сезон 2013-2014

Блин, а можно без спойлеров? Весь кайф "боления" обломал :tears:.
  3. BAPBAP

Операционная система Windows 7

А у меня на этой виндовс(она вторая на D) нет теперь второй кнопки. А на первой(идентичной той, которую сменил) на С есть. Можно как-то вернуть вторую кнопку в эти настройки? Ещё эта виндовс(D) не видит флешку, точнее видит - буквы дисков появляются, но содержимое не отображается, хотя на С с...
  4. BAPBAP

Операционная система Windows 7

Переустановил семёрку. До этого я комп выключал в спящий режим с кнопки Sleep на клавиатуре, теперь эта кнопка не срабатывает, хотя через Пуск->Завершение работы компьютер в спящий режим перевести можно. Подскажите, плиз, как сделать, чтобы кнопка на клаве снова работала?
  5. BAPBAP

"Китайские овощи" как вы к ним относитесь?

С опаской отношусь, т.к. показывали как-то по телеку, что у китайцев бочками эти ядохимикаты стоят. Да и цены смешные откуда берутся - бесплатный сыр только в мышеловке:D.
  6. BAPBAP

Браузеры - выбор, обсуждение и настройка

Спасибо, помогло, но у меня такое в первый раз за несколько лет, как Мозила основной браузер. Насчёт вируса то есть можно не беспокоиться?
  7. BAPBAP

Браузеры - выбор, обсуждение и настройка

Mozilla уже пару дней как выдаёт ошибку 400 при попытке попасть на ВГ, через Google Chrome, оказывается, нормально зашёл на форум. Вирус? P.S. Сорри, если не в той теме спрашиваю.
  8. BAPBAP

Виртуальный город или просто форум

Один раз принял участие в выборах мэра, но мэром назначили всё равно не победителя голосования. В суде почти всегда выигрывают модераторы, а если и случается обратное, то наказания для модеров очень условные. Смысла ВГ я вообще не понимаю, поэтому просто форум.
  9. BAPBAP

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Парни, я нахожу в инете ключ на ~год, источником обновлений ставлю этот сервер http://minion.ddns.is74.ru/avp_upd - всё, год проблем с каспером нет:crazy2:. С этого сервера базы обновляются без интернета(у мну Интерсвязь), ключ не сбрасывается. Респект и уважуха комраду Minion:clap_1:.
  10. BAPBAP

Обсуждение Круглый Стол (25 апреля 2013 года)

Хм, а как я в неё вступлю, если я даже не знаю, как она называется? И можно ли в неё вступать, имея членство в округе "Игры" и клубе "Ословеды"?
  11. BAPBAP

О, спасибо Galaktor'у - разрешил мои вопросы. Правда, возник новый: что-за спец. группа и зачем она нужна?
  12. BAPBAP

Так я уже успел порадоваться этой фразе, но после последовало а я, увы, не в курсе кто из них главней и чему можно верить. Если п.3.7 уберут совсем(о чём я уже спрашивал тут, но мне, к сожалению, никто не ответил на этот вопрос), то все мои вопросы отпадают сами-собой.
  13. BAPBAP

Извиняйте, но нет, не понятно - "разжуйте", плиз, мне это момент. Вот, например, если нет репака игры, а есть образ и "кряк", то его можно выкладывать в теме игры на всеобщее обозрение? Ключи для Касперского можно выкладывать(без всяких запросов)? Ещё в п.3.7 новой редакции правил меня смущает...
  14. BAPBAP

Хей, да завязывайте.:tears: Я в Интерсвязь ушёл от другого провайдера только потому, что в ИС всё есть, включая "кряки", думаю я такой не один, однако.
  15. BAPBAP

Очень порадовала эта фраза:clap_1:. Означает ли она, что п. 3.7 будет полностью исключён из новой редакции правил? Да, и коль пошла такая пьянка:), верните, плиз, тему про ключи для Касперского.
Сверху