Недавнее содержимое от Axcel

1. Axcel

Секции Челябинска

Добавь ярких эмоций! MON PLAISIR STUDIO набирает группы по направлениям: Латиноамериканские танцы Бальные танцы (хобби класс) R&B,Hip-Hop от 10-15 лет R&B,Hip-Hop для взрослых Erotic Dance Классическая хореграфия Развивающая танцевальная программа для детей до 7 лет а так же Постановка...
  2. Axcel

паспортные вопросы

Я была там сегодня, меня послали в ЖЭК, сказали там нужно подавать заявление. Какой именно, по какому адресу? :idontno:
  3. Axcel

паспортные вопросы

паспорт Простейший вопрос, но я запуталась уже. Нужно сменить паспорт тупообыкновенно по достижению 20 лет, обычный РФ, не просроченый. Куда именно подавать заявление по Курчатовскому району?
  4. Axcel

Киану Ривз / Keanu Reeves

Замануха ;) The Day Erth Stood Still.flv 11.4 МБ 48.[240-243] Дублированный трейлер
  5. Axcel

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

В 1 классе (1996 кажется год) "Леприкон" в Заречье. А в более сознательном возрате Матрица:Революция в КиноМаксе Урал. Даже дату помню: 11 ноября 2003, сеанс 16.40. Во как!
  6. Axcel

Секции Челябинска

Студия танца [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6370966
  7. Axcel

Матрица:Трилогия

Фильм, который повлиял на мою жизнь. До сих пор пересматривая трилогию каждый раз нахожу в ней то, что до сих пор было не понятно. Больше всех естетсвенно люблю первую часть, 2 и 3 тоже уважаю, но, как сказали некоторые критики "Первую Матрицу делали люди еще не испорченные большими деньгами"...
  8. Axcel

Киану Ривз / Keanu Reeves

Добавила в фильмографию Короли улиц Если кто-нибудь найдет в фильмографии битую ссылку - сообщите мне, поправлю.
  9. Axcel

Секции Челябинска

Добавь ярких эмоций! приглашает на занятия по направлениям: Латиноамериканские танцы Бальные танцы R&B, HIP-HOP Джаз-модерн Классическая хореография Постановка свадебного танца Ждем всех желающих, любого возраста и уровня подготовки! Занятия проходят по адресу: ул. 250 лет Челябинску, 7...
  10. Axcel

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Microsoft Office 2003 SP3 Нужно вствить формулу. Тыкаю Вставка - Обьект - Microsoft Equation 3.0 С клавиатуры все нормально вводится, а когда пытаюсь вставить с панельки инструментов какой-нибудь знак или символ, вместо него вставляются каракули. Пробовала ставить разные версии Офисов
  11. Axcel

Фигурное катание

О, да!:) Помню тот сезон Олимпийский. Как болела на Олимпиаде за Егения... та злощастаня короткая программа. И конечно же, замечательные выступления Алексея Ягудина. :wow: Эх...
  12. Axcel

Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

Я полтора года занимаюсь бальными танцами. Мальчики, дружно глядим мою подпись!
  13. Axcel

Фигурное катание

Вобещм считаю, что ЧМ удался! Все молодцы, все старались. Главное - что Россия не собирается здавать позиции (лидерские между прочим) в мировом фигурном катании. Патенциал есть, замена готовится. Один из плюсов в том, что в следующем году например уже в мужском одиночном можно будет везти двух...
  14. Axcel

Фигурное катание

Скажите, а кто же у мальчиков лидирует? А то я не смогла конец посмотреть трансляции короткой программы. Поздравление нашему танцевальному дуэту! Яна и Сергей действитеьно молодцы!
Сверху