Недавнее содержимое от AhaM

1. AhaM

[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

ну ты чел офигел :) я этот альбом в своё время кое как в мр3 нашёл :) а ты лосслесс хочешь :) лучше бы рассказал, где диск купил? :) ЗЫ: Могу поделиться мр3 в 128
  2. AhaM

Изобретён велосипед-колесо

Прикольна :) Тока вот лишь бы он не сложился сам на какой нибудь кочке :)
  3. AhaM

Детский Интернет: безопасность детей – спокойствие родителей!

Я думаю, большинство файлообменников попадёт в чёрный список, так как содержат на страницах различную рекламу, в том числе и порнушных сайтов... Но ведь не только детям приходится пользоваться инетом ;) А что делать родителям? это будет дополнительный логин родители смогут выходить под основным...
  4. AhaM

Спасибо! Попробую качнуть этот альбом... А то как то остальной Мунспелл не впечатлил...
  5. AhaM

Спасибо :) Только вот интереснее было бы узнать, что за команда...
  6. AhaM

Подскажите, что это за команда: track9.mp3 3.69 Мб 48.[48-51]
  7. AhaM

Нужен анлим? Включай анлим!

То есть анлим можно подрубить теперь в любое время? А то он иногда нужен, а пока конца месяца дождёшься - вроде уже всё по другим каналам находишь и необходимость пропадает ;) да!
  8. AhaM

Народ! Тут слышал пару треков команды Trolltokt... Жутко понравилось... Посмотрел дискографию - у них одни демки. Официальный их сайт не пахает (думаю от туда их можно было бы все скачать)... Дык вот... Может кто успел их скачать? Есть у кого?
  9. AhaM

Смертная казнь. Нужна или нет?

Анонс передачи на канале National Geographic гласит: "Мы покажем Вам мировые тюрьмы срожайшего режима, где содержатся самые опасные преступницы и преступники всего мира. Места, которые должны были стать им тюрьмой они используют как штаб-квартиры, планируя и заказывая из них убийства..." Не...
  10. AhaM

Тема года Магия вымысел или реальность.

Я предложил вам, кто не верит, эксперимент... По поводу фаерболов и трансформаций - меньше в фантазийные игрушки надо играть :) Или вы хотите чтобы завас другие разбирались? Если интересно - найдёте доказательства сами... Нет - тут, как говорили уже, вас никто не переубедит... Хотите фокусов -...
  11. AhaM

Doom Metal

Novembers Doom достаточно древняя команда... У меня имеется на кассетах ещё их пара альбомчиков... Вот хотелось бы получить их на мр3, так как кассеты давно уже не слушаю по очевиденой, думаю, причине ;) Если у кого-нибудь имеются ранние альбомы их (а ещё лучче все :) ) выложите пожалста :) А...
  12. AhaM

Мат:распущенность или жизненная необходимость

На примере Пушкина, я хотел показать, что мат не является исключительно языком быдла, к коим тут пытаются приравнять всех, использующих его в речи - что является оскорбительным для меня, например... Приравнивать себя к Пушкину я никоим образом не хотел - мы с ним параллельны... Великих людей НЕТ...
  13. AhaM

Мат:распущенность или жизненная необходимость

А как тогда отстаивать свою точку зрения, если это является, на мой взгляд, весомым аргументом? Признать победу аппонента? Просто я уже приводил цитаты - их порезали... Больше не вижу смысла учавствовать в дискуссии, так как все мои доводы, получается, незаконны... Раз тема про мат, то он должен...
  14. AhaM

Библия. Информация, вопросы, обсуждение.

Уважаемый Argent, по твоему тогда получается, что данная тема подразумевает только обсуждение позиции Виктора и его секты на библию и христьянство вообще? Тогда остальные посты, противостоящие ему также можно считать оффтопом... Тогда это будет дискриминация по религиозному принципу... Я считаю...
  15. AhaM

Смертная казнь. Нужна или нет?

В европе у людей и менталитет совсем другой - они и в эти санатории попасть не хотят....
Сверху