Недавнее содержимое от ZERO13

1. ZERO13

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Всем привет.У меня такой вапрос мож подскажите есть ли прога какая нибуть чтоб блокировать смс спам а то у оператора только за деньги (оборзевшие черти)хоть сумма и не значительна плотить не охото и так денег гребут,если есть что нибуть подскажите я лучше в апсторе куплю)))заранее спасибо за помощь
  2. ZERO13

Народ подскажите хорошую всеядную читалку для Ipad mini можно платную.
  3. ZERO13

привет неподскажите мне почему когда ставлю фотки на обои любые в том числе и понорамы на beta4 то фотки увеличенны както и масштаб не уменьшаеться в чем проблемма
  4. ZERO13

всем привет подскажите iphone 5 проша 6.1.4 могу сделать джеил или нет вверху смотрел там про 6.1.4 нечиво не увдел подскажите плиз и ссылку если можна . Заранее спасибо
  5. ZERO13

Симпсоны / The Simpsons

Люди скиньте ссылку на весь 22 сезон с норм озвучкой а то в шапке как то в разброс и не всё
  6. ZERO13

Всем привет у меня такая проблема вчера решил прошиться на 3.1.3(2G)прошивал через redsn0w_0.9.4 прошил дальше стал делать вмсё как по и нструкции запустил Cydia всё обнавилась норм потом начил ставить преложение с http://www.blackra1n.com после окончания устовки он завис потом...
  7. ZERO13

У меня такой вапрос можна каким небуть образом смотреть видео в контакте на айфоне подскажите как ето сделать пожалуста у меня 2г(3.1.2)
  8. ZERO13

iPhone: софт и помощь

джеил был когда стояла 3.1.2 но придведущей хозян обнавился через тюнс на 3.1.3
  9. ZERO13

Люди помагите хачю прошить свой 3G Прошивка 3.1.3(джеила нет) хачю прошить на 4.0 или 4.0.1 но немогу разобраться какие фаилы нужны скажите ссылочки пожалуста буду очень блогодарен
  10. ZERO13

Симпсоны / The Simpsons

Вот скачал с торента раздача будет до среды в 9 00 уезжаю вобщем 19 сезон в переводе 2х2
  11. ZERO13

Симпсоны / The Simpsons

Люди выложите плиз сезоны 18 19 20 и 21(серии которые есть)в хорошем переводе а то по ссылки захожу там какаята каша заранее блогодарен
  12. ZERO13

А есть айтюнс последний для 64 зарядной версии винды
  13. ZERO13

а посаветуйте прошу для 2G которая лудше чтоб ботарейки подольше хвотало и и тупил поменьше
  14. ZERO13

а на Windows 7 норм шъёться?если какиенибуть проблемы
  15. ZERO13

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

У меня такой вапрос (извените если не в тему ) можна 2 ноута соединить в локальную сеть через WiFi опирвционка Windows 7 если можна пожскажите как плиз заранее блогодарен
Сверху