Недавнее содержимое от NoSunToday

1. NoSunToday

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Рад,что еще в 2011 году оказался прав насчет Мокина:).
  2. NoSunToday

Экипировка и все о ней

Профессионалы не покупают себе экипировку,им всё заказывает хоккейный клуб,в том числе и одежду,от носков до пуховиков.
  3. NoSunToday

Про Дарзиньша была инфа от первых лиц хоккейного клуба,официально только сейчас объявили,значит мне все-таки не наврали:D
  4. NoSunToday

Скорее всего останется Костицын и появится Дарзиньш.
  5. NoSunToday

Мне кажется шансов возвращения Войнова домой нет,НХЛ - мечта детства почти всех хоккеистов,пахать в АХЛ не один год,чтобы получить хотя бы шансик в основе,после стольких мучений наконец закрепиться в команде и начать играть на первых ролях...и после этого в Челябинск?
  6. NoSunToday

Костицына итак не будет,насколько я знаю след. год он в НХЛ.
  7. NoSunToday

А почему шайбу не должны были засчитывать?Атаки вратаря не было,в зоне вратаря никто не стоял,после попадания в маску шайба отлетела на клюшку атакующему игроку.Тут к нашим игрокам вопрос - почему Корнеев спокойненько забивал стоя на пятаке,а в частности к Рябыкину с Чистовым,больше даже к Чистову.
  8. NoSunToday

ой да господи какая разница кто там кого и как завалил,кузя оттащил его за голову с пятака и начал давить (что не очень красиво прямо скажем),конечно заборски это не понравилось и пободались чуток,поругались,драки то даже не было...сегодня и не вспомнит никто про это,с точностью да наоборот...
  9. NoSunToday

Пить меньше надо просто :D
  10. NoSunToday

Хочется чтобы КХЛ уже раскрыла зарплаты хоккеистов,а то я уже столько "фактов" слышал о зп Кузнецова...
  11. NoSunToday

Заключения от МЧС по арене пока нет,решение отложено,к вечеру должно быть всё нормально и ПО проведем дома. Upd.Всё благополучно разрешилось,с завтрашнего дня работает в штатном режиме.
  12. NoSunToday

Юность не соответствует требованиям КХЛ
  13. NoSunToday

Да!Всё так и было!Белоусов после первого периода так и сказал : "Ребята,вы чего же это делаете то,что себе позволяете?Не видите чтоли,мужики в отпуск собрались,а вы тут что?Прекращайте давайте уже в хоккей играть...Ладно сейчас выходим и страдаем херней как Автомобилист,все поняли?"А вообще,это...
  14. NoSunToday

30 Seconds To Mars

Она будет синглом?Если да,то это халтура какая то...
  15. NoSunToday

Фокин нормально ловит,опыта много,главное не пить :D.Хороший уровень второго вратаря КХЛ.Впереди зрелищные игры,надо брать ТМ на Динамо и ТБ на СКА))
Сверху