Недавнее содержимое от Foger

1. F

Предварительный договор уступки права требования на приобретение квартиры с агентством недвижимости

Здравствуйте, ситуация такая. Я решил купить квартиру в строящемся доме. Агенство недвижимости отдавало квартиру по более низкой цене,чем застройщик.Заключил с агенством недвижимости предварительный договор, где участник намеревается уступить право требования, а новый участник(т.е я)...
  2. F

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Да, интересно сезон закончили. Но насчет жертвы, думаю, что
  3. F

Помощь в решении проблем с компьютером

Подскажите, как снять защиту с usb флешки? Не могу не отформатировать, скопировать и удалить что-то с неё. Переключателя блокировки нет, через командную строку тоже не вышло.
  4. F

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Хорошая последняя серия вышла, Карл лишнее время не занимал, а всё экранное время получили персонажи как раз за которыми интересно наблюдать)
  5. F

Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Ага, с него создавали, Мэндо у него фамилия, отлично вписался в сериал, лишь бы экранного времени у него было побольше)
  6. F

MMA/Смешанные единоборства

Шикарный вышел бой Кормье и Джонса, давно такого зрелища не видел,
  7. F

Операционная система Windows 8.1

Время от времени система просто зависает без возможности открыть даже диспетчер задач, помогает только перезагрузка, в чем может быть проблема? Система x64
  8. F

Калифорнийский блудник / Californication

Не качаются обе ссылки 2 день, хотя в осле без труда находятся.
  9. F

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Проблема такая, планшет вообще перестал видеть WI FI,не видит как мою точку, так и соседские. Сбрасывал на заводские настройки через Восстановление и сброс в настройках, не помогло. Пробовал сбросить через вкл\выкл+ кнопки громкости,но такая комбинация видимо в планшете не предусмотрена...
  10. F

Операционная система Windows 8 64-bit

Сижу на 7ке, хочу перейти на 8.1, но при попытке установки через биос выдается ошибка file: \Boot\ BCD 0xc0000225, как это можно исправить? установка 7ки грузится нормально.
  11. F

Бабушка 80 лет - эльф 80 уровня

А чего бы не играть? При условии,что бабушка уверена,что до 80 у неё жизнь состоялась,наоборот хорошо,когда человек знает чем себя занять,тем более в таком возрасте. Ведь если посмотреть на стариков у нас,многие деньги себе на похороны начинают копить и остаток жизни воспринимают просто как...
  12. F

Россия-Украина [опрос]

Полагаю,что песня если и отражает ситуацию, то только для небольшой группы отщепенцев, которым удалось захватить власть и выражать мнение от имени государства. Среди сторонников этого также и подобные исполнители провокационных песен. Оценивать братство с Украиной не берусь(наверное, потому что...
  13. F

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Понимающие в настройках навигации, подскажите всегда ли при включенных службах геолокации снимаются деньги? А то в день по 50 руб. уходит, хотя интернетом только по вайфаю пользуюсь.
  14. F

Интерны

интриги интригами, но в каком-то интервью актриса сама говорила,что снималась уже будучи беременной, вопрос просто в том,как по сценарию вернут)
  15. F

Зайцев + 1

Сверху