Недавнее содержимое от Andreys

1. A

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

А что такое контролька? Когда шьют чтобы убрать второй ДК, то ВРОДЕ на евро-2 перешивают, может они именно этот факт палят, когда чекают ее на очередном ТО, я не знаю. ремонт по гарантии был в салоне Челябинск-Лада. А почему должен был быть не один заменен? сказали что один заменили, выпускной...
  2. A

почему шиться не вариант - пропадет гарантия, узнавал. Гарантии еще год остался. месяц назад был прогар клапана, до того пропуски зажигания, а пока ЭБУ не отключила подачу топлива в цилиндр, где смесь не сгорала, вся гадость летела в нейтрализатор, ускоряя его износ. клапан они заменили, а...
  3. A

Хочу решить проблему вышедшего из строя нейтрализатора, не покупая новый, и на гарантии остаться. по гарантии этот элемент не меняют, новый вроде стоит тысяч 5.
  4. A

Из ВАЗ с ЕВРО-4 выкинуть нейтрализатор, поставить вместо него трубу, как-то обмануть второй датчик кислорода, чтобы не перепрошивать ЭБУ. К кому обратиться???
  5. A

метку(чип) для АПС-6 полгода назад приобрел в Мастер12вольт Пр.Ленина, 75а. за 800р, обращаться к Игорю.
  6. A

Может кто знает где купить кнопку управления электрозамком с замочком нарисованным? Кнопка обычная трехпозиционная для этих целей, как для стеклоподъемников, только чтоб замочек нарисован был. марка авто, с которого кнопка, не важна, лишь бы не страшная
  7. A

Замена печки ВАЗ 21093

если торпеда у девятки высокая (про низкую ничего не знаю) и выпиливать кусок панели в районе ног пассажира вместе с полкой недопустимо, то чтобы добраться до радиатора печки придется вынимать всю торпеду, я себе делал поэтому говорю, сейчас даже зная как за 2,5 не взялся бы, цена нормальная...
  8. A

Ремонт Движки и Коробки ВАЗ 21099(Инжектор)

да-да, где коробку девяточную перебрать можно качественно?? присоединяюсь, волнующий и меня тоже вопрос
  9. A

Чёрный лебедь / Black Swan

я думаю это кино о женских тараканах в голове, каких масштабов они бывают, глазами женщины, но кино для женщин, они его смотрят, проживают, потом им хорошо становится. я лично там торшер икеевский усмотрел.
  10. A

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

Гринч похититель рождества в киномакс-урал, билеты были призовые за участие в олимпиадах, проходивших в 11 лицее, перед началом выступал уездный город с шутками, потом был фильм.
  11. A

Где амортизаторы покупают? на девятку вперед надо, категории комфорт и чтоб врубель - недорого
  12. A

Подскажите, где продают запчасти на инжекторную классику? пока нигде не встречал.
  13. A

О деньгах

Деньги дают свободу. главное, когда будешь при них, остаться человеком, количественно их должно быть достаточно чтобы не думать о них, как это сделать учат в учебных заведениях)
Сверху