Недавнее содержимое от Harry Potter

1. Harry Potter

Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

Полагаю это общий настрой в Интерсвязи, всё пофиг и будь что будет от низшего звена операторов до эффективных менеджеров.
  2. Harry Potter

Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

С ноября интерсвязь идёт к черту из-за собственной жадности и некомпетентности операторов. Из-за 5р. которые необоснованно требовали с меня, потеряют 575р. на ежемесячной основе, а я буду платить 550р. в Дом.ру. Раньше Интерсвязь была лучшим провайдером, а теперь там какие-то кретины изменили...
  3. Harry Potter

За кого вы будете голосовать 13 сентября?

Это факт, но каждый раз им всё труднее и труднее сохранять хорошую мину. То что народ в массе своей глуповат и туповат, это тоже факт, особенно старшее поколение, хапнувшее на своём веку моразматизма, но тем не менее, даже у этих граждан приходит осознание, что плешивый карлик никакой не царь и...
  4. Harry Potter

Ладно, вижу вы склонны собственные стереотипы, также как Q.i выдавать за действительность. Во-первых, все перечисленные вами последствия, это плод вашей фантазии, на самом деле результат низкой явки можно узнать только эмпирическим путём. Во-вторых, подвозы и карусели в условиях игнорирования...
  5. Harry Potter

А давайте вы сначала сами подумаете собственной головой, что будет если явка на выборы составит, например 10-15%?
  6. Harry Potter

Это вы так думаете, это ваше право, но я думаю, что вы ошибаетесь, т.к. узко мыслите.
  7. Harry Potter

Единственное, что может дискредитировать ПЖиВ, несмотря на всю пропаганду и демагогию - это низкая явка, свидетельствующая о легитимности этой партии и самих выборов, поэтому я не ходил на выборы.
  8. Harry Potter

Помощь в решении проблем с компьютером

Всем привет! Установил Wi-Fi адаптер ASUS PCE-N10 с функцией програмной точки доступа, ну и короче телефонв видит комп, выполняет подключение, но в интернет не заходит. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
  9. Harry Potter

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

9.09.2011 19:17 СПП начал собственное расследование убийства семьи Середкиных Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области решил начать собственное расследование убийства Вячеслава Середкина и его супруги. На сегодняшнем заседании правления Союза промышленников и...
  10. Harry Potter

Обсуждение Церковь (РПЦ) и государство... взаимоотношения в прошлом и настоящем

Приколитесь! http://chelyabinsk.ru/newsline/427177.html С чего это духовная помощь стала оказываться религиозной организацией, ЗАО "РПЦ", ведь духовность - это совокупность моральных приципов человечества, а то же самое православие - всего лишь один из вариантов интерпритации этих принципов...
  11. Harry Potter

Такой обильный и нелепый пафос, вокруг события, которое абсолютно ни о чём! Даже "свадебный генерал" и совершенно бесполезный чиновник принял участие в откровенном отстое, остаётся только догадываться, кто учередитель этого журнала. http://chelyabinsk.ru/newsline/419238.html#comments
  12. Harry Potter

Какой у вас лисапед? :)

Cube Analog Disc (2011)
  13. Harry Potter

Зажаты колодки

Гидравлические.
  14. Harry Potter

Зажаты колодки

Не разжимаются колодки на переднем калипере. Регулировка шестигранника на тормозной ручке не помогает.
  15. Harry Potter

Оказывается памятник танкисту на кирова снова обмотали лентой дуримары в синих ветровках. Карл Маркс наверное имеено таких имел ввиду, когда озвучил термин "люмпен"!
Сверху