Недавнее содержимое от Praid

1. Praid

Авторская песня

Когда она в этом году?
  2. Praid

Авторская песня

Друзья, кто едет на Ильменку? :)
  3. Praid

ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

По мне так отличная серия. Наоборот контраст по сравнению с тем, что было. Хоть как то заинтересовало. Ни в одном месте не увидел "кризиса жанра" Финал должен быть достойным
  4. Praid

До сих пор не могу поверить что этой весной всё закончится... Плечо в плечо мы 8 лет следили за жизнью Хауса. Но, с другой стороны хорошо, что всё закончится именно сейчас, на своем пике. Именно таким мы запомним его. Я думаю еще спустя пару сезонов сериал бы превратился в ничто. Так что, всё...
  5. Praid

Шерлок / Sherlock

А как часто выходят фильмы в сезоне? За два дня пересмотрел два сезона. Шикарный сериал. Концовка конечно заинтриговала. Целый год ожидания тяжело выдержать...
  6. Praid

Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (Full Sequence)

Ну что, когда там третья часть?)
  7. Praid

Эх, Хаус уже не тот Скучаю я по первым сезонам со старой командой. Прям ностальгия взяла
  8. Praid

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Каждый год одно и то же :)) Я год назад шёл учиться, тем же самым был обеспокоен. Ничего не было и вероятнее всего и сейчас не будет
  9. Praid

Секс и Зен 3D: Экстремальный экстаз / 3-D Sex and Zen: Extreme Ecstasy

Секс и Дзен 3D / 3D rou pu tuan zhi ji le bao jian Год выпуска: 2011 Страна: Гонконг Студия: Local Production Жанр: Эротика, Драма, Фэнтези Продолжительность: 01:52:55 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Русские субтитры: нет Режиссер на русском: Кристофер Сунь Лэп К...
  10. Praid

HTC

Где у нас есть магазин с аксессуарами, конкретно с HTC-шными? Нужно аккумулятор повышенной ёмкости купить
  11. Praid

Windows 7 32-bit

Одна проблема за другой. Удалил касперского, перестала работать мышь. Курсор просто не двигается. Тачпадом тоже не получается В диспетчере устройств значки этих девайсов с восклицательным знаком Драйвера на мышь переустанавливал, не помогает. В безопаске тоже не работает Внимание. Работает...
  12. Praid

Windows 7 32-bit

Эту фишку я знаю. У меня давно прописано
  13. Praid

Windows 7 32-bit

Через Центр обновлений не устанавливает пакет обновления 1 для MS Office 2010 (KB2510609) Пишет код ошибки 80004005. Это вроде связано с не лицензионной версией то ли windows то ли office-a Как исправить?
  14. Praid

Windows 7 32-bit

Такая проблема Последнее время частенько случается зависания системы. Нет, это не зависла когда что то загружается и потом отвисает. Здесь если зависает, то крепко и окончательно. Помогает только резет. Я полез в журнал событий, дабы найти что нибудь интересное Нашёл следующее: Перед...
  15. Praid

Windows 7 32-bit

Как сделать выделенную строку как обычно, сверху?
Сверху