Недавнее содержимое от NinetailedFox

1. NinetailedFox

Мы Тупиковая Раса?

Как бы обидно не звучало "Разговор не яляется действием" (С) просто разговор ничего не значит.
  2. NinetailedFox

Долг Родине!

Хватит питать эти сентиментальные сопли к государству. От того, что оно не платит за то что хочет, жизнь становится хуже.
  3. NinetailedFox

Долг Родине!

Я опять не понимаю. Некс, Иги, вы успокойтесь. Нас больше смущает не то что нужно служить. А то что заставляют служить против воли и за "идею".
  4. NinetailedFox

Долг Родине!

Лично я ставлю благополучие выше идеи. Идти служить за идею лично я не согласен. Государство лишь инструмент, и должно оно работать так что б во всем и всегда своим гражданам приносило благополучие, "иначе чушь и блаж".
  5. NinetailedFox

Долг Родине!

Вот как вопрос: надо идти в армию, что бы защищать родных и делать "хорошо". Вопрос: сколько стоит это "хорошо" и почему армия этого не дает? Вот про идею долга родины не надо, жить можно и без государства. Государство за мои же деньги мне дает образование и лечение. Все что дает государство оно...
  6. NinetailedFox

Нужно ли разрешить ношение оружия?

Я вот пытаюсь понять претензию Крейта. Я никак не пойму, что же не так, чем же мы хуже *кого-тотам* что нам нельзя было снять запрет на оружие. В догонку: может ножи запретим?
  7. NinetailedFox

Аморально ли читать дневник умершего человека?

Отрицать душу глупо. Так же глупо говорить, что человеку мертвому есть дело до того, что о нем теперь думают живые. А вот живым не все равно. В дневнике будет написано о родственниках, и после прочтения этого дневника посторонним им жить с какой либо пометкой от трупа.
  8. NinetailedFox

Бесконтактный бой

Готов подраться с любым бесконтактником ))
  9. NinetailedFox

Вы верите в Бога?

Аж заплакать захотелось :megalol:
  10. NinetailedFox

Вы верите в Бога?

Суть цитат именно что в служении некоторому идеалу. Мир тех людей полон "зла", средневековье - детская прогулка по сравнению. Потому те фразы нельзя использовать в жизни. Имхо.
  11. NinetailedFox

Вопросы по философии и религиоведению

Так-так... Давай поговорим об упадке классической Греции. (подскажи где посмотреть, если что) Зы или ответ, что у нас всех одинаковые грехи?
  12. NinetailedFox

Мне интересно, когда общество начало разваливаться под своей же тяжестью. Когда и какие "грехи" их прижали. (скажем как глупость и жадность Испанцев при открытии Америки)
  13. NinetailedFox

Вопрос: в какой момент начало рушиться греческое общество в древности? что было в нравах?
  14. NinetailedFox

Вот если серьезно. Какая ему разница? А вот родственникам разница есть.
  15. NinetailedFox

Мертвым все равно. Спрашивай у живых родственников.
Сверху