Недавнее содержимое от ЮГИН

1. ЮГИН

Петля времени / Looper

фильм тупня полнейшая, весь зал был разочарован
  2. ЮГИН

Вопрос по подвеске ВАЗ-2110

то что раньше не проходил на 60 км в час, сейчас отлично ломаю на 90 и все ок)
  3. ЮГИН

Вопрос по подвеске ВАЗ-2110

у меня на чирке, спереди сток пружины, сзади на -30 на обычных стойках еще и отриц развал - уже отъездил год, все отлично. Зато в поворотах ведет себя отлично. Раньше тоже стояла на домиках.
  4. ЮГИН

extreme mountain bike!!! Ride!!!

Нужен кому чекер 2006 года?)
  5. ЮГИН

Замена воздухообдува салона ваз 2110

у тебя с вертикальной регулировкой заслонки?
  6. ЮГИН

Лада 2110

с ней все норм, разбирал, плоцками дли рычага уменьшал, чтобы плотнее переключалась.
  7. ЮГИН

ваз2108 хруст

ну я так понял что описаные проблемы норма для ПП, поэтому у меня ничего пока не умирает)
  8. ЮГИН

Лада 2110

Пучка в лицо и на стекло дует хорошо, горячий воздух при температуре 90. Но в ноги не продувается, дует лишь немного пассажиру, ноги же водителя коченеют
  9. ЮГИН

Лада 2110

У меня печка практически не дует. Кто-нибудь устранял сий дефект?
  10. ЮГИН

ваз2108 хруст

Вот-вот, коробка была недавно перебрана и заменены все синхронизаторы. А к чему может привести частое похрустывание. Люблю со светофора на первой до красноты)))
  11. ЮГИН

ваз2108 хруст

ох уж эти коробки, я первую и вторые передачи с трудом включаю, т.е надо подождать немного и потом полуприикладывая силу переключаться, а если вторую на высоких оборотах и резко то хруст)
  12. ЮГИН

Покрасить или обтянуть пленкой?

знаю где покрасят за такую сумму, как тут говорят, для себя. а не для продажи. МС-центр ищи в дубль гисе
  13. ЮГИН

Покрасить или обтянуть пленкой?

цена покарски всего авто 15000-18000 тысяч, если это ваз
  14. ЮГИН

обороты

заодно можно и масло в коробке поменять)
  15. ЮГИН

Тонировка авто

Хочу люб себе закататься. Как сейчас обстоят дела с Гаи по этому поводу?!?
Сверху