Недавнее содержимое от Clint

1. Clint

ТС завершен Тайны Смоллвиля / Smallville

Иногда они возвращаются =)) Tom Welling to Reprise Smallville Superman Role in Arrowverse Crisis Crossover Tom Welling to Reprise Smallville Superman Role in Arrowverse Crisis Crossover - IGN Erica Durance to Reprise Smallville's Lois Lane Role in Crisis on Infinite Earths Erica Durance to...
  2. Clint

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

в этом "плексторе" TLC. С марта вроде как идут партии с TLC=( Все диски с млц выходят за пределы 2к.
  3. Clint

Народ подскажите нормальный SSD 120г под систему . Хочу в старый ноут вставить, вместо двд. До 2к. Вроде смотришь полно дисков. А читаешь так, одни говорят норм, другие, что г....а 3 вообще, что в до 2к это лотерея. Пока, что смотрю на эти варианты Купить SSD накопитель KINGSTON A400...
  4. Clint

Викинги / Vikings

Ну думаю официальный твиттер сериала врать не будет=) https://twitter.com/HistoryVikings/status/907709112582107137
  5. Clint

Викинги / Vikings

Так были же новости про 6 сезон
  6. Clint

Народ. Нужен кабель 5-pin DIN (m) - 3.5 мм Jack (m). Мб кто знает где можно найти? PS В Челябинске, не нашел =( На Али долго=(
  7. Clint

Интерсвязь и 1Гб/c

Zyxel giga 3 пока всё стабильно, скорости заявленные, не режет. (надеюсь и не будет резать=))
  8. Clint

Интерсвязь и 1Гб/c

ЗЫ На второй квартире тоже 8 жильный=) Сегодня проверил. Видать мне повезло с проводами.
  9. Clint

Интерсвязь и 1Гб/c

Забавно, представители ИС говорят, что заводили 4х жильные. А у пользователей оказываются 8 жильные 5е. Как так=)) Значит были исключения. ЗЫ Ну вроде, пока всё ок.
  10. Clint

Интерсвязь и 1Гб/c

Пакетное 840 тоже с учетом базы? Новый кабель чем то отличается от старого 8 жильного(5е)? С ремонтом новый уже не протащить безболезненно.
  11. Clint

Интерсвязь и 1Гб/c

Интересный момент. Пишут, что итоговая абонентская плата составит 700р (услуга + 100р база). Я по началу думал, что будет 700+100.
  12. Clint

Интерсвязь и 1Гб/c

Речь идёт про новый тариф атака премиум со скоростью 330 Мбит за 700р. Его в лк ещё нет. АТАКА Премиум
  13. Clint

Интерсвязь и 1Гб/c

Ок, значит ждем. ЗЫ А вообще вопрос про техническую сторону подключения. Что бы этот тариф заработал надо провода по новому обжимать? Сейчас кабель определяется как 100мб. ( Вопрос для справки)
  14. Clint

Интерсвязь и 1Гб/c

Ребята, кто нибудь подключил уже новый тариф? Впечатления? АТАКА Премиум
  15. Clint

Игра престолов / Game of Thrones

Сильные упрощения в сериале пошли из за отсутствия Рога Зимы и Рога Дракона. Которые у Мартина играют ключевые значения.
Сверху