Недавнее содержимое от Солнце

1. Солнце

Юмористические стишки

Если парень тебя бросил Ты скажи:"Мне наплювать! Я такого таракана На стене могу поймать! " . ............. Есле ты любишь А парень смеётся Плюнь ему в морду! Пускай захлебнётся!
  2. Солнце

Юмористические стишки

Однажды в студеную зимнюю пору, Лошадка примерзла писюлькой к забору. Она и брыкалась, она и лягалась.... Лошадка ушла, а писюлька осталась! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Идут крещенские морозы! ____________________________________ Нех итрый скарб обняв в охапку Качаясь, безо всяких тайн Однажды...
  3. Солнце

Фолк музыка / Folk music

Это конечно хорошо что есть...но я там немогу скачать...помогите.
  4. Солнце

Фолк музыка / Folk music

Ищется -Pacific Moon III, японский фолк. Пожалуйсто помогите, очень нужно. В ЛС сообщите, если нетрудно..
  5. Солнце

Jimm/IM+/QIP и прочие мобильные ICQ клиенты

Подскажите аску..агент для тела E63
  6. Солнце

Обзор Nokia E63

Ну вот у меня такой телефон...юзаю...нравиться...слышемость супер, звук хороший...камера хорошая...достаточно удобная клава...дизайн умопомрачительный....ценавая категория доступная не только тем у кого тугой кашель...проблем пока незамечала...довольна им как слон(вобщем сильно...
  7. Солнце

Смешные истории

кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда...
  8. Солнце

Сад и пени за просрочку уплаты. [Август 2009]

Хорошо...поясните пожалуйсто...разве мы недолжны были поставить свою подпись под документом-уставом. Разве наша подпись в даном случае...или её отсутствие не на что невлияет ? И разве нас вначале не должны были ознакомить с уставом и выдать его копию на руки !? Даже в организации где я работаю...
  9. Солнце

Сад и пени за просрочку уплаты. [Август 2009]

Здравствуйте. Во владении находиться садовый участок. Земля преватезирована. К сожелению имееться задолжность. Вот мы и решили её погасить. Пришли в бугалтерию садоводческого товарещества и нам насчитали 4000 р, за год 1300. Но пришол председатель садоводческого товарещества и перещитал сумму...
  10. Солнце

Выбор компьютера

Помогите. Нужен комп для работы с фотошопом...полновесным идругими прогами для редактирования и конструирования изображений (проф. художнику постановщику). И есчё что бы шустро бегал. А так же принтер-копир.Подскажите что купить в магазине. Срочно надо. Завтри идём магаз.
  11. Солнце

Конкурс "Глас ИС-народа"

Инерсвяз это прежде всего сообщество добрых и отзывчевых людей. А ты стал нашим другом ? Нет. Тогда спиши подключиться к сообществу Интерсвязь ! P/s фото в моём кобинете.
  12. Солнце

Как вы защищаете свои данные?

Каспер рулит. Пробовала всё ! Но Нод32, стоял месяца два и спёкся и комп порвали вирусы(хотя Нод32 уверял что всё ок... Потом стоял Доктор В...от интерсвязи и тоже быстро стал пропускать вирусы...А вот Касперыч ну просто очень хорошо..очень. И даже всякие дополнения ненадобны...токо ключи искать...
  13. Солнце

Помощь в решении проблем с антивирусами

Доктор вебер отказываеться обнавляться. (( Лицензия неограниченая( от бооолшой фирмы). Смотрела по записям, пишит что ненайден файл обнавления, а он есть, я его нашла...но доктор его невидит. Установлен был с пиратки...софт для чаййников.
  14. Солнце

Секс-символы среди женского населения ВГ

Это типа все женщины ВГ...маловато как то...
  15. Солнце

Секс-символы среди мужского населения ВГ

WITCHER26 - парень лучше всех Вместе с ним нас ждёт успех ! Я за мальчика мого... Мне ненадо никого Ни богатого... Ни приятного.. Токо WITCHER26 ! Однозначного.
Сверху