Недавнее содержимое от Holy

1. Holy

ДТП. Сбили пешехода на регулируемом перекрестке, скрылись с места.[Февраль 2014]

Добрый день, уважаемые юристы! Уже в третий раз обращаюсь к Вам, в предыдущие два раза с помощью ваших консультаций целиком и полностью решил вопросы и достиг желаемых результатов (касательно блокировки выезда ребенка за границу без согласия родителей и затопления квартиры соседями). Вчера, на...
  2. Holy

Забирают ребенка [Ноябрь 2012]

Выяснилось в общем-то все, помахать перед носом у заместителя начальника возымело свой эффект, призналась что это их функция, но "я уже тут 16 лет работаю - ни разу не было таких случаев" насторожило.. Но все таки заявление принять согласились, но сказали будут разбираться как это делается...
  3. Holy

Спасибо большое. Пол дня не мог дозвониться до ФМС, Вот в итоге, дозвонился, сразу сказали, мол не к ним, а нужно заявление в суд, и с решением суда отправляться в погран службу, и там внесут в списки невыездных. Насколько это правда? Судебный процесс может сильно затянуться.. А тут, на лицо...
  4. Holy

Добрый день. Приключилась следующая ситуация: Скоро развод, наследующий день после развода мать ребенка планирует уехать жить в Латвию на пмж к "будущему мужу" (причине развода). Ладно бы оно ладно. Но мать ребенка хочет забрать его за собой без какого либо согласия отца. Ребенку немногим больше...
  5. Holy

Ford Focus всех поколений

Господа, добрый день, в семье второй фокус, седан, и вот вопрос назрел такого рода. Раз уж владельцев хватает, подскажите сервис, магазин или даже интернет-магазин, в котором возможно приобрести двигатель. С нашим к сожалению все плохо. Да и в шапку добавить, кто проверенный, а кто нет. Дело...
  6. Holy

Обмен опытом для начинающих сайтостроителей и не только

Действительно, прочитав твой ответ, понял - выше головы прыгнуть удумал, ну что поделать - скорректирую, не беда. В целом, вектор по которому мне сейчас двигаться - понятен, это очень сильно поможет, при условии даже, что некоторые условия поставленные тобой не в достаточной мере знаю, придется...
  7. Holy

Обмен опытом для начинающих сайтостроителей и не только

Добрый день, господа. Не так давно решил все таки освоить по-человечески веб-строительство, эмпирическим путем так сказать. Задача - в течении полу года запустить в работу сайт, у которого будет минимум 50 уникальных посетителей в сутки. Условия поставил я не хитрые: 1) Проделать всю работу от...
  8. Holy

Угон автомобиля с неохраняемой стоянки [Июль 2012]

Доброго времени суток, сегодня ночью (17.07.12) у моей семьи был угнан (темно-зеленый ВАЗ 21015, на случай если кто во дворе увидит - окажите содействие за вознаграждение, буду благодарен) припаркованный, что называется, прямо под балконом, что конечно охраняемой стоянкой не является. Автомобиль...
  9. Holy

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

ни в коем случае не приходи в период с 11-40 до 13-00, обед) час потеряешь. А так приходи)
  10. Holy

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Всё бесплатно, но только по вторникам и субботам. Во вторник приходи лучше к часам двум, а то пока сдают группы - тебя на хрен пошлют) Дальше так же Автодром бесплатно можешь один сдать, записаться надо в третьем (или втором окошке) в том же зале что и теория, а вот с городом - придется...
  11. Holy

Помощь Очистка системы от вирусов

Кляну себя, оказалось проблема решилась довольно просто. Вот тут (http://habrahabr.ru/post/142521/) проблема описана, в кратце - один из разработчиков приложений решил срубить бабла, и разместил такую рекламу, а я ему доверял, и в расширениях копаться не стал. Отключить же такую рекламу...
  12. Holy

Проверил в ИЕ - всё не понравилось, но банера такого не вылезло. А про расширения - сразу первым делом в них и кинулся.. но не нашел ничего, только 4 моих, мною сознательно установленных. Интересное кое-что там и вправду нашлось :) вот такая вот там строка в значении была...
  13. Holy

Доброго времени суток, вирусологам! Ищу поддержки по следующему вопросу: Я или кто-то из моих семейных подцепил вот такой баннер, который вылазит только на vk.com, и содержит в себе всякую фигню, например "УЗНАЙ КТО ПОСЕЩАЛ ТВОЮ СТРАНИЦУ ЗА ОДНО БЕСПЛАТНОЕ СМС" Всё бы ничего, но крайне...
  14. Holy

Тема года Россия - развитие или падение в бездну?

Вы судя по всему, не поняли, что я имею ввиду.. Латентных, но вполне легитимных, не явных так скажем, но по средством которых Государство (а не коррумпированные чиновники) будет направлять экономику в нужное русло. Например ну развиваем инновации, и для организаций, занимающихся научной...
  15. Holy

Тема года Россия - развитие или падение в бездну?

Без мультицитирования буду писать, если не возражаете конечно.. Раньше было раньше, это во первых. Во вторых, вы сами показываете, что пришли неспособные "лидеры" и накрыли тазом эту систему. И да, я согласен в систематизации сила, синергия и прочие клёвые плюшки, но просто так система не...
Сверху