Недавнее содержимое от Алита

1. Алита

Как оплачиваете покупки

предпочитаю картой, когда есть такая возможность
  2. Алита

Placebo

а в Питер кто собирается?
  3. Алита

Скрапбукинг

DragonFly, Оля, расскажи, пожалуйста, как ты сшивала альбом для поздравлений свадебный (голубенький, вроде, с ленточкой слева)? решила тоже попробовать сделать.. передняя и задняя страничка - картон на 1,5 мм, а сами страницы из бумаги по плотности примерно как пастельная. как лучше сделать?
  4. Алита

Скрапбукинг

в винтаже как-то видела, вроде. узнай, может быть хозяйка будет в ближайшее время заказ делать. она к лету, вроде, собиралась.
  5. Алита

Скрапбукинг

ну вооот спасибо, девочки)
  6. Алита

Скрапбукинг

в ивроше когда-то дарили шкатулку картонную, вот решила её в дело пустить. так она просто серенькая.
  7. Алита

Скрапбукинг

еще немножко последних безобразий) Шкатулочка для принцессы ) Мужчина мой в прошлом котал на скейте. Получилась под влиянием вот что-то такое ) Коробка для неразобранных фотографий. На ней специально оставлено много свободного места, чтобы приклеивать марки, наклеечки из других стран и...
  8. Алита

Скрапбукинг

кстати да, или туда )
  9. Алита

Скрапбукинг

ну может, конечно, они и лишние .. но я бы сделала на каких-нибудь лесочках или тоненьких полосочках светлой бумаги, чтоб они как бэ летали над крышей на разных уровнях
  10. Алита

Люди и Животные

Ну замечательно, что вы ни кого не унижаете. Данное сообщение - собирательный образ. Сталкивалась и по сей день сталкиваюсь с людьми, кто ведет себя достаточно не красиво в этом вопросе. зы.а что у нас правила русского языка в теме больше не действуют?
  11. Алита

Люди и Животные

Смешные такие) жалость к животным и врожденный идиотизм – это не одно и то же. Наши люди имеют привычку бросаться в крайности. Причем, бросившись в один край, все, что было до него, они не видят. Ради Бога, кушайте растительную пищу, боритесь за права коровок-свинок-козочек, но только тогда не...
  12. Алита

Скрапбукинг

какой домик ) хочется к нему еще птичек а боковые стенки шкатулки как сделала? я, блин, уже месяц на свою шкатулку смотрю, все доделать не могу (
  13. Алита

Скрапбукинг

котэ =) люблю котэ а мне они почему-то в чб варианте видятся
  14. Алита

Rammstein

когда-то очень давно выкладывали, но источников в осле нет .. поэтому воот .. если надо еще раз старые проекты повторить, выложу остальное. Die Firma - Kinder Der Maschinenrepublik (1993).rar
  15. Алита

Помощь в выборе велосипеда

Второй лисапед сегодня в спортмастере видела. 6 рублей
Сверху