Недавнее содержимое от Joker

1. Joker

Аэрография от джокера

ещё шлем
  2. Joker

Аэрография от джокера

шлем наездника на снегоходе
  3. Joker

Аэрография от джокера

валенки
  4. Joker

Аэрография от джокера

если кому то до сих пор интересна эта тема, я иногда захаживаю сюда, поэтому можете задавать свои вопросы, моё портфолио существенно обновилось за пару лет, которые я тут не был, так же я стал победителем в конкурсе аэрографии в г Челябинск этим летом, на фестивале RMX Rush, мне подарили очень...
  5. Joker

Аэрография от джокера

по поводу курсов, могу предложить курсы в городе Москва, если интересуют пишите в личку, в Челябинске их нет а если вы и встретите то скорее всего вас хотят нагреть, самое адеватное обучение которое можно встретить здесь это устроиться к кому то в ученики и работать под надзором или как-то рядом...
  6. Joker

Аэрография от джокера

ещё...
  7. Joker

Аэрография от джокера

на моём сайте появилась статья о выборе первого аэрографа для начинающих: http://www.iad-aero.ru/article/aeroarticle/vibor_pervogo_instrymenta/
  8. Joker

Аэрография от джокера

С удовольствием представляю первую работу нашей новой художницы Татьяны Казанцевой. Успешный дебют. Больше информации на официальном сайте www.iad-aero.ru
  9. Joker

Аэрография от джокера

тигриный телефон.
  10. Joker

Аэрография от джокера

Киска, конечно же, вылепленна моей бесподобной напарнцей Джа Джу.
  11. Joker

Аэрография от джокера

Текстильная аэрография на валенках по спецзаказу.
  12. Joker

Аэрография от джокера

потолок автомобиля Toyota Vits внутри. В потолке проведены диоды, которые подсвечивают специально вылепленные звездочки.
  13. Joker

Аэрография от джокера

одна из моих любимых работ. Змеиный телефон.
  14. Joker

Аэрография от джокера

мой вклад в попсу в сфере аэрографии.
  15. Joker

Аэрография от джокера

сегодня я переехал со всем своим оборудованием в автосервис «лидер-авто». Свердловский проспект 33а. Это рядом с лакокрасочным заводом. Теперь в моём распоряжении профессиональное оборудование мсировых стандартов. Всем, кто изъявил желание учиться, я не собираюсь обсасывать эти вопросы на...
Сверху