Недавнее содержимое от Ashley

1. A

Земфира

с детства её песни заучивала. когда была маленькой, спела песню "СПИД" за столом... даже не знаю, что на меня нашло)) была даже кассета с её песнями, затем она потерялась...долго я об этой пропаже горевала... обожаю Земфиру =)
  2. A

Можно ли в нашей стране стать миллионером честным путем?

да какая нафиг разница ^^ лишь бы заработать :D
  3. A

Страдание близких или свобода?

такому человеку нужна просто забота и поддержка близких и незачем лишать его возможности быть получателем таковых
  4. A

Абсолютное радио

Радиостанция,безусловно, нравится, но не в больших порциях. Опупеть можно...)
  5. A

Поэзия Хочу писать стихи сейчас и показать на всеобщее обозрение

Боль - дело для всех обычное, Но не для каждого привычное. Возможности этого избежать, Значит не двигаться и вовсе не дышать. Со дня проклятия первых людей Мы каждый раз проходим сквозь трущобы теней. Нами изведаны все страхи до боли, Но почему мы рождены быть тобою? Почемы мы...
  6. A

5 ваших НЕлюбимых исполнителей

Ненавижу тех людей, которые пиарят себя и притом что они ничего не стоят. Просто денег до фигища, а больше им и похвастаться нечем к примеру как тимати, Настя Задорожная, дешёвый и безпонтовый рэп, а также фабрика, особенно её последний выпуск, Зверева, Киркоров + другие бездарности. Кстати...
  7. A

Мы доверились тебе Мы зомбированы, Мы падаем, Мы пропадаем И тебе молча доверяем. Мы тебя слушали, Мы в тебя верили, Шли на твой голос, Но ты будто тихий колос. Я не знаю твоих наклонностей И не знаю твоих условностей, И мы не знали за что боролись - Это наши последние роли. Не было сомнений...
  8. A

Слушай Секунда.Минута.Уже полчаса И со мной тишина. В воздухе парят радость и злость, Зависть и ложь. По поверхности воды плывёт гармония, Идилия и безмолвия. По гребням облаков шагают спокойствие, Ощущение парящего геройства. Слушай, Вникай И поймёшь что это РАЙ! Секунда.Минута. Ещё полчаса Я...
  9. A

Я почувствовала твой кулак и боль Не проходит уже спустя два дня Неужели это за то, Что безумно люблю тебя. Я оградила тебя от любой опасности Хоть и глупо уже до неприятности Почувствовав себя выше всех Ты меня поднимаешь насмех. Я сгорала от не терпения Ждала очень много времени Признавшись...
  10. A

********* Что ждёт впереди, Я не знаю - скаджи. Ответа не слышу, Залезу на крышу. Может там за домами, Населёнными дворами, Тайна ждёт впереди И разгадка внутри. А чтоб добраться туда, Нужна зелёная тропа. Ведёт неизвестно куда, Я иду по ней шутя. За новым будущем хочу, И любовь там отыщу...
  11. A

Стараюсь скрыться в гнезде Но ведь это не дом, Где - то там высоко здесь я просто -Чужой. Сквозь туман улечу Бесполезно, но вру, Казалось, выход простой Но всё же это тупик - не могу. Умирает в руках надежда, вера, любовь, Ухожу, по утру Всё играют лучи, а мне больно.
  12. A

Да, есть такое. Не могла подобрать стоящего слова литературы!
  13. A

********** Cтрадай, умри, жалей себя! В моменты расстованья. Я так жестока и умна, Ты жертва исстязанья! Твоя душа вернётся в рай! Всё снова, снова, снова. И вновь ты здесь, а я не там. Опять мне станет плоха.
  14. A

********************************** Странно, весь мир сошёл с ума, Упал и покатился вниз. Я – жительница сада Евы и Адама, Спасу вас всех то полного распада.
Сверху